Краснодар

Вартанян
Наталья Вагинаковна

Гинеколог
Стаж 46 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых в «Гемотест на Чекистов»

⚕️Вартанян Наталья Вагинаковна - врач гинеколог, стаж 46 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. подробная информация о враче
Очень хорошая, внимательная, доброжелательная и грамотная врач с лояльным отношением к пациенту. Она все сделала, объяснила из - за чего у меня проблемы со здоровьем, рассказала, что с этим делать и назначила лечение. Я осталась довольна!
, , приём в клинике Гемотест на Чекистов
Очень внимательная, вежливая и аккуратная во всем доктор с профессиональным подходом. Человек разбирается во всех вопросах. Она поставила мне диагноз, все объяснила, рассказала. Назначила дальнейшее обследование и анализы, чтобы потом прописать лечение. Мне понравилось то, что врач не навязывала лишние услуги.
, , приём в клинике Гемотест на Чекистов
Квалифицированная врач. Молодец! Я у нее была в первый раз, доктор пока мне никак не помогла, но, в корне поменяла мой план лечения, который назначили в другой поликлиники и лечили по нему годами.
, , приём в клинике Гемотест на Чекистов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Медицинский Институт имени Красной Армии (1982 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.