Вартанян Наталья Вагинаковна

Вартанян Наталья Вагинаковна

Квалифицированный и знающий своё дело врач. Она качественно меня проконсультировала, провела обследование и назначила сдачу анализов. Я довольна!
Вежливый врач. Приём прошёл вовремя и по делу. Доктор мне всё доступно объяснила и ответила на все вопросы.
Очень внимательный, вежливый и приятный врач. Первый раз в жизни мне попался такой хороший доктор. Я довольна и обращусь к ней еще не один раз! У меня самые лучшие впечатления!
Вежливый и аккуратный специалист. Она взяла у меня мазки, которые я просила. Я приходила на консультацию, доктор качественно выполнила свою работу.
Очень хорошая, внимательная, доброжелательная и грамотная врач с лояльным отношением к пациенту. Она все сделала, объяснила из - за чего у меня проблемы со здоровьем, рассказала, что с этим делать и назначила лечение. Я осталась довольна!
Очень внимательная, вежливая и аккуратная во всем доктор с профессиональным подходом. Человек разбирается во всех вопросах. Она поставила мне диагноз, все объяснила, рассказала. Назначила дальнейшее обследование и анализы, чтобы потом прописать лечение. Мне понравилось то, что врач не навязывала лишние услуги.
Квалифицированная врач. Молодец! Я у нее была в первый раз, доктор пока мне никак не помогла, но, в корне поменяла мой план лечения, который назначили в другой поликлиники и лечили по нему годами.
Я уже не первый раз у этого врача, поэтому всё отлично. Доктор квалифицированная, хорошая и очень внимательная. Специалист провела осмотр и опрос, взяла анализы, то есть полностью всё как надо сделала, а не так, что просто посмотрела и всё.
Прием прошел отлично, как всегда. Очень компетентный, внимательный врач. Она внимательно относится к пациентам, всё доступно объясняет, рассказывает. Я довольна.
Клиника чистенькая. Приняли сразу, очереди не было. Врач хорошая, компетентная. Всё устроило.
Замечательный доктор, стаж очень большой у нее, знает свое дело!
Мне очень понравилось. Доктор очень хороший. Только положительные отзывы о ней. Она опытный врач.

⚕️Вартанян Наталья Вагинаковна - врач гинеколог, стаж 47 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.