Васильченко Ольга Викторовна

Васильченко Ольга Викторовна

Обходительный, квалифицированный и вежливый доктор. Она внимательно осмотрела мою маму и назначила ей курс лечения.
Ольга Викторовна обаятельный и знающий врач. Мы получили всю информацию, которую хотели. Мы довольны!
Прием меня не разочаровал и полностью удовлетворил. Врач доброжелательная и внимательная. Ольга Викторовна правильно поставила диагноз, назначила лечение и дальнейшие процедуры, с последующей консультацией.

⚕️Васильченко Ольга Викторовна - врач невролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;