Краснодар

Васнев
Константин Геннадьевич

Андролог, Венеролог, Дерматолог, Уролог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиницист на Гидростроителей»
Принимает взрослых в «Центр планирования семьи Клиницист»

⚕️Васнев Константин Геннадьевич - врач андролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Как дерматолог, венеролог ведет прием с 0 лет. Как уролог, андролог только взрослых с 18 лет. подробная информация о враче
Доктор внимательный. Он выслушал меня, обследовал и дал назначения.
Доктор умеет слушать пациента. Он компетентный и знающий специалист. Константин Геннадьевич проконсультировал меня и прописал должные лекарства.
Хороший врач. Он выслушал меня и направил на анализы. Доктор рассматривает проблему из глубины.
Хороший, приветливый, вежливый и вполне профессиональный врач. Он досконально подошел к моему вопросу. Доктор все мне в простой форме обьяснил и провел осмотр.
Хороший и вежливый врач. Все прошло по делу и ничего лишнего не предлагал. Онникуда не торопился. Доктор назначил мне анализы и все обьяснил по рекомендациям. Я пойду к нему на повторный прием.
Врач квалифицированный. Доктор имеет адекватный подход. Он меня быстро принял, с понимание отнесся ко мне, проконсультировал и назначил мне лечение.
Константин Геннадьевич хороший и профессиональный врач! Он провел осмотр, выписал мне лекарства и назначил анализы. У меня будет еще повторный прием.
Образованный доктор, внимательный и культурный человек. Врач всё понял, всё, что нужно, он сделал и никаких вопросов не осталось.
Доктор ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Он очень приятный, внимательный и думающий специалист. Я очень благодарна ему!
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Он выслушал меня, все посмотрел и рассказал, что делать. У меня нет никаких претензий к этому доктору. Я бы его посоветовал бы!
Отличный, внимательный и чуткий врач. Есть такие люди, как он, к которым приятно приходить и получать услугу. Ничего лишнего, всё было в рамках. Был бы не доволен, на второй и третий прием не пошел. Рекомендую обращаться, будет всё быстро и качественно!
Очень внимательный, приветливый и приятный доктор. Он провел, довольно таки, профессиональный и качественный осмотр, назначил анализы, все доходчиво и понятно объяснил, я даже что-то переспрашивал.
Внимательный и вежливый врач. Ребенок на него хорошо реагировал. Доктор встретил нас, провел осмотр, все рассказал, расписал, как принимать и посоветовал какой диеты придерживаться.
Доктор, видно, что профессионал своего дела, очень вежливый и внимательный. Он все аккуратненько посмотрел, хорошо объяснил, что у ребенка и что надо делать. Мы остались довольны!
Доктор понравился мне своим профессионализмом и доброжелательностью. Он провел консультацию и выдал направление на анализы.
У меня нет никаких отрицательных отзывов. Врач понравился мне своим общением и опытом работы. На приеме я получил консультацию и дополнительную информацию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Артем! Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Васнева Константина Геннадьевича. Желаем Вам отличного настроения и крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Доктор осмотрел меня, рассказал, чем я заболел, что нужно делать дальше, и сказал дату следующего приема. Константин Геннадьевич - внимательный и приятный в общении специалист.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Васнева Константина Геннадьевича. Желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Хороший, квалифицированный доктор, хочу выделить его профессионализм в своем деле, сказывается стаж работы. Мы уже были у одного врача и приехали с целью, чтобы все подтвердилось, он сразу и правильно поставил диагноз, ничего лишнего не сказал, четко ответил на поставленные вопросы, назначил анализы и сказал продолжать лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алина! Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе врача Васнева Константина Геннадьевича. Желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Прием прошел быстро и меня все устроило. Врач хорошо и быстро поставил диагноз, назначил лечение и все сделал без проблем и профессионально, доступно все рассказал и на все вопросы ответил!
Ответ клиники
Здравствуйте, Денис! Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Васнева Константина Геннадьевича. Желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Мы были первый раз и пока что всё было хорошо, доктор дал назначения, поедем к нему ещё несколько раз и надо будет выяснить как дальше вылечиться. Константин Геннадиевич внимательный специалист. У меня нет никаких замечаний.
Ответ клиники
Здравствуйте, Иван! Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Васнева Константина Геннадьевича. Желаем Вам успешного лечения и крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Андролог
  • Острый простатит
  • Папиллома
  • Стрептококк
  • Хламидиоз у мужчин
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский медицинский институт им. Красной Армии (1995 г.)
  • "Урология", Кубанский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Врач-дерматовенеролог, уролог, андролог, Сеть медицинских центров Клиницист, город Краснодар (2010 г.)
  • генитальный герпес;
  • уреаплазмоз;
  • хламидиоз;
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).