Краснодар

Велигурова
Ольга Ивановна

Акушер, Гинеколог
Стаж 56 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты»

⚕️Велигурова Ольга Ивановна - врач акушер, стаж 56 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач Российской Федерации, ветеран труда, изобретатель СССР. Специализируется на профилактике злокачественных заболеваний женских половых органов, Ведет прием по патологии шейки матки, проводит подготовку к беременности, планирование семьи и тд. подробная информация о враче
Все было хорошо. Ольга Ивановна хороший врач. Она вежливая и уважительная. Мне были даны рекомендации.
Ольга Ивановна мне очень понравилась. Она всё доступно мне объяснила. Внимательно посмотрела. Всё выслушала, всё понятно, всё подробно. Всё было конкретно и всё по делу. Настоящий врач!
Опытная женщина и знающий врач, была уже не один раз у нее на приеме, не жалею, что познакомилась с таким приятным человеком.
Положительное впечатление сложилось. Очень внимательная, выслушала, очень подробно всё рассказала, поэтому вопросов и не оставалось никаких. Хорошая консультация!
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ростовский государственный медицинский университет (1967 г.)
  • Ассистент кафедры акушерства и гинекологиии, КГМА (2010-2019 гг.)
  • Заведующая гинекологического отделения, Перинатальный центр КМЛДО (2010-2019 гг.)
  • Консультант, Родильный дом №5 (2010-2014 гг.)
  • Консультант, Федеральный перинатальный центр (2010-2014 гг.)
Основные направления работы:
  • профилактика злокачественных заболеваний женских половых органов; периконцепционная подготовка к беременности; планирование семьи.
  • специализированный прием по патологии шейки матки (кольпоскопия, биопсия);
  • современные методы лечения патологии шейки матки, гинекологических заболеваний, а также миомы матки, кисты яичников, эндометриоза, нарушения менструального цикла;
  • родовспоможение, консервативная, оперативная и эндокринологическая гинекология и акушерство.
  • индивидуальный, с доверительной информацией о состоянии здоровья, необходимости профилактики, диагностики и всех видов лечения применительно к каждой пациентке.