Краснодар

Веселова
Марина Владимировна

Гастроэнтеролог
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Краснодарская Бальнеолечебница»

⚕️Веселова Марина Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 890 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. подробная информация о враче
Марина Владимировна осмотрела ребенка, записала наши жалобы и диагноз. Доктор рассказала про диету и все обьяснила.
Очень внимательная врач, с большим опытом. Прием она ведет подробно. У нее хорошее отношение к ребенку. Доктор потрогала живот, сделала назначения, выписала нам препараты и посоветовала куда еще обратиться.
Очень внимательная к ребенку, что не мало важно, обходительная врач и приятная женщина. Она опросила нас, профессионально подошла к вопросу, пощупала пациентку, посмотрела заключение и назначила лечение, которое мы уже оплатили и начинаем.
Гастроэнтеролог
  • Гастродуоденит
  • Лекарственная язва
  • Острый бескаменный холецистит
  • Острый панкреатит у детей
  • Панкреатит
  • Прободная язва желудка и двенадцатиперстной кишки
  • Стрессовая язва
  • Холецистит
  • Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
  • Холецистит у детей
  • Хронический панкреатит
  • Язва двенадцатиперстной кишки
  • Язва желудка
  • Язвенный колит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;