Краснодар
на основе 1 отзыва

Веснина
Наталья Витальевна

Акушер, Гинеколог
Принимает взрослых в «Медицинская клиника ЛАЙФ»

⚕️Веснина Наталья Витальевна - врач акушер, стаж 9 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. подробная информация о враче
Доктор очень грамотная и умная женщина. Она провела осмотр и рассказала про мои дальнейшие действия. По первым впечатлениям мне врач понравилась. Обязательно приду к ней на повторный прием.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дальневосточный государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Перинатальный центр Роддом №1 г. Петропавловск-Камчатский (2010 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Кубанский государственный медицинский институт (2018 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Центральная районная больница, город п. Солнечный, Хабаровский край (2010-2012 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Апшеронская центральная районная больница, город г. Хадыженск, Апшеронский район (2012-2017 гг.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.