Краснодар

Видина
Марина Викторовна

Гастроэнтеролог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Принимает детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты»

⚕️Видина Марина Викторовна - врач гастроэнтеролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Основными направлениями работы являются: консультативный прием, диагностические мероприятия, лечение по вопросам заболеваний органов пищеварения, пищевой аллергии, врожденных аномалий органов желудочно-кишечного тракта у детей от 0 до 18 лет. подробная информация о враче
Профессиональная доктор, я думаю, что она узрела нашу проблему. Результатом пока не можем похвастаться, лечение еще не начали, но приемом остались удовлетворены и довольны. Марина Викторовна посмотрела нас, ознакомилась с предыдущими анализами от других врачей, назначила дополнительные и УЗИ, чтобы удостовериться в диагнозе. В итоге, на повторном приеме установила диагноз и назначила лечение.
Марина Викторовна врач компетентный. Она расписала нам хорошее лечение. Как все делать правильно. Все хорошо нам рассказала.
О враче только положительные эмоции и хороший отзыв. Единственный минус, что прием был с задержкой в целый час. Мы к доктору давно ходим. Она нам помогает. После ее приема положительный результат. Хороший доктор. Она отвечает на все вопросы.
Прием у нас прошел хорошо и я осталась довольна результатом и тем, что сказал доктор! Единственное, конечно пришлось подождать, попали мы не по времени, а на час позже, но это бывают везде такие загвоздки. Она понятливая, доходчиво объясняет все, сразу входит в курс дела и знает, что говорит. Буду рекомендовать ее своим подругам, если понадобится.
Нам все понравилось. Доктор обходительная. Она от и до разобрала нашу проблему. Молодец! Мы еще приедем к ней.
Марина Викторовна замечательно нашла контакт с ребенком. Она добрая, веселая и хорошая. Врач все очень доступно объяснила - не зря сходила.
Приём прошёл хорошо, доктор всё рассказала, всё объяснила. Марина Викторовна хороший доктор. Атмосфера на приёме была отличная, и с ребёнком она нашла общий язык, и заинтересовала, рассказала, объяснила. Всё отлично, меня устроило.
6.0
Мне всё понравилось, но слишком быстро нас приняли. До нас так долго выслушивали пациентов, а нас не очень внимательно. Доктор мне понравился. Она не грубила, но я не всё успела спросить, кое-какие вопросы остались. Я бы ещё сходила к ней. Но хотелось бы чтобы внимательно выслушали и более подробно углубились в проблемы.
Прием нам очень понравился. Доктор хорошая, внимательная, доброжелательная. Она посмотрела ребенка и поставила нам диагноз. Нам доктор выписал диету благодаря которой ребенку уже можно кушать все.
Очень хорошо прошел прием. Мне все очень понравилось. Доктор доступно все изложил, ответил на все мои вопросы. Я довольна врачом. Обслуживание на высоком уровне. В очереди не ожидала. Уже записались к следующему врачу в этой клинике. Остались довольны.
Не плохой врач, был на двух приемах и скажу, что квалификацию свою Мария подтверждает.
С Мариной я хорошо поработал над своим желудком: немного усыпили гастрит, а также начал принимать новые препараты, которые должны быть эффективнее прежних.
Водила сынишку на прем. Врач нам очень понравился, внимательный и хорошо обознан в вопросе лечения гастрита.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Интернатура, Клиническая интернатура (1994 г.)
  • Гастроєнтеролог, Детская краевая клиническая больница (1994 г.)
Основные направления работы:
  • консультативный прием;
  • диагностические мероприятия;
  • лечение по вопросам заболеваний органов пищеварения, пищевой аллергии, врожденных аномалий органов желудочно-кишечного тракта у детей от 0 до 18 лет.