Власенко Елена Викторовна

Власенко Елена Викторовна

Невролог

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»

г. Краснодар ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет в «Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская»

г. Краснодар ул. Герцена, д. 265/2

8 (861) 238-74-45

⚕️Власенко Елена Викторовна - врач невролог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1800 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

1997
Интернатура по специальности "Невролог", Читинская государственная медицинская академия
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия

"Психотерапия"

Основные направления работы:
  • неврология;
  • психология.
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Хороший доктор. Качественное обслуживание. Обследование на 5+. Елена Викторовна доброжелательная и коммуникабельная, внимательная и компетентная. Всё, что меня интересовало, она сделала: провела осмотр, выявила причину моей патологии, ответила на вопросы, дала рекомендации.
Елена Викторовна очень внимательная врач. Она меня обо всем расспросила, подсказала как и что дальше делать.
Очень внимательный специалист. Она принимает детей с 15 лет, а нашему сыну 4 года. Но, доктор все равно поговорила с мальчиком, выслушала, выяснила проблему, проконсультировала, дала советы и направила к детскому врачу.
Внимательная врач. Чувствуется, что профессионал. Молодец! Она поговорила со мной, определила, что нужно, провела осмотр, описала все понятно и доступно. Назначила УЗИ и медикаментозное лечение, чтобы не навредить желудку, объяснила, как и что пить и направила еще на дополнительные анализы. Я вышла довольная от доктора. Мне понятно, что происходит, никаких вопросов к ней нет.
Очень доброжелательная и внимательная врач. Елена Викторовна провела осмотр, очень доступно все объяснила по нашей проблеме, сделала назначения, но их результаты будут известны через две недели. Сейчас принимаем лекарства и после сдачи анализов еще раз пойдем к доктору. Мы остались очень довольны и уже ее порекомендовали.
Всё хорошо, спасибо. Хорошо прошел прием. Профессиональный врач, назначил лечение и сегодня мне уже лучше. Всё доброжелательно, очереди не было, зашла четко по времени. Очень высокое качество.
Елена Викторовна, очень внимательный, нормальный врач. Никаких замечаний я сказать не могу.
Нас все устроило, нам прописали лечение. Спасибо большое! Специалист нас устроил. По крайней мере, нам назначено лечение, дальше будем смотреть по ситуации. Прием прошел замечательно. Врач все записала, показала, проверила. По крайней мере, первое впечатление очень положительное. Все устроило. Все замечательно прошло.
Я осталась очень довольна этим доктором. Она очень компетентный специалист по моему мнению. Нам был предложен хороший выход лечения. Мы только начинаем лечение и дальше будем с ней общаться. Я была с подростком, всё было очень компетентно, человек понимает подростковую проблему. Она подошла со всех сторон, не только как человек, но и как специалист. Она очень хорошая и отзывчивая. Всем рекомендую и сама бы пошла, если бы было нужно.
Был на приеме у доктора. Всем доволен, буду советовать ее своим друзьям.
Нормальный доктор, на приеме я задал пару вопросов, связанных с результатами анализов, она на эти вопросы ответила. Задачу, которая была поставлена, она выполнила на пятёрку.
Мне понравился прием. Все рекомендации расписывает подробно, если остаются какие-либо вопросы, с ней всегда можно дополнительно связаться, она всегда ответит и поможет.
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1 8 (861) 238-74-45 г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2 8 (861) 238-74-45

Черникова Е. Ю.

Невролог · Врач высшей категории · 25 лет