Краснодар

Власова
Елена Георгиевна

Лор (отоларинголог)
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской»

⚕️Власова Елена Георгиевна - врач лор (отоларинголог), стаж 29 лет. Стоимость приема от 1450 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-отоларинголог. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ангина (тонзиллит), трахеит, отит, ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, гайморит и др. подробная информация о враче
Елена Георгиевна - хорошая, отзывчивая, внимательная и компетентная врач. Она провела прием, как положено, все, что нужно, я получила.
Очень хорошая, грамотная, внимательная и воспитанная врач, знает свое дело, свою работу, не просто так там сидит. Маме продуло ухо, доктор все нам объяснила, и мы начали лечение, мама осталась очень довольна.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный аграрный университет (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Отоларинголог", Кубанский государственный аграрный университет (1990 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;