Волик Анатолий Константинович

Волик Анатолий Константинович

Профессиональный, приятный и обходительный доктор. Он доступным языком все нам объяснил, поставил диагноз и прописал лекарство.
Доброжелательный и приятный доктор. Он меня осмотрел, проконсультировал, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Я хочу попасть к нему на операцию. Этого врача мне порекомендовали.
Доктор внимательный. Он подробно и доступно всё нам рассказал. Мы довольны!
Профессиональный доктор. Он меня проконсультировал перед операцией. Мне его рекомендовали.
Доктор приятный. На первом приеме он всё нам рассказал и назначил пациенту лечение.
Компетентный и вежливый доктор. Он быстро и качественно, осмотрел пациента на оборудование. Мы довольны и придем к врачу, если потребуется!
Внимательный доктор. Он меня проконсультировал и дал рекомендации. Большое спасибо этому специалисту!
Отличный и доброжелательный доктор. Он полностью меня проверил и дал мне профессиональное заключение.
Анатолий Константинович приятный и внимательный врач. Он мне всё доступно рассказал, объяснил, осмотрел, выслушал и обследовал ребёнка. Доктор так же ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.
Внимательный доктор. У этого специалиста качественный прием, с приятной атмосферой и общением. Я хотел попасть к нему на консультацию в виду положительных отзывов о враче.
Корректный, внимательный и обходительный врач. Анатолий Константинович проконсультировал меня в полном объёме, поставил диагноз и назначил план мероприятий. Я доволен!
Анатолий Константинович по факту нам всё рассказал и назначил ребёнку лечение. Я давно знаю данного специалиста!
Очень добрый врач. Он нам всё доступно объяснил, успокоил и назначил правильное лечение ребёнку.
Доктор принял меня и внимательно ко всему подошел. Он все рассказал и понятно все объяснил.
Компетентный и внимательный доктор. Он нам всё доступно разъяснил и ответил на все вопросы.
Доктор качественно и профессионально обследовал ребенка. Он поставил диагноз, выдал рекомендации и заключение для ортодонта.
Анатолий Константинович очень внимательный и профессиональный врач. Он осмотрел меня, выдал заключение и дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Внимательный и настоящий врач с опытом работы. Анатолий Константинович золотой доктор, к которому мы обращаемся лет 15, доверяем только ему и всегда рекомендуем! Доктор делал операцию моему мужу.
Квалифицированный и профессиональный врач - практик с хорошим опытом. Он назначил мне определенные препараты. Я рекомендую другим этого доктора!
Вежливый и тактичный доктор. Он поставил диагноз и назначил лечение. Мы решили вопрос, с которым обращались и очень довольны врачом! Большое спасибо ему!

⚕️Волик Анатолий Константинович - врач лор (отоларинголог), стаж 40 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;