Краснодар

Волосникова
Наталья Николаевна

Невролог
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»

⚕️Волосникова Наталья Николаевна - врач невролог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1450 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний нервной системы, как невралгии и неврозы, склероз, атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др. подробная информация о враче
У нас был первый прием, он прошел мило, отзывчиво и хорошо. Врач внимательная, отзывчивая. Она прописала нам лекарства, сейчас лечимся. Единственное, она немного задержалась с другим пациентом.
Врач прекрасный, прекрасное отношение. Высокопрофессиональный доктор. Мой организм выделял адреналин, была дрожь, сердцебиение учащенное, и Наталья Николаевна поставила диагноз.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Невролог", Кубанский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Невролог", Кубанский государственный медицинский университет (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Невролог", Кубанский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;