Краснодар
Очень хороший врач

Воробьева
Инна Сергеевна

Лор (отоларинголог)

⚕️Воробьева Инна Сергеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 12 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач оториноларинголог-фониатр. Проводит диагностику и лечение голосового аппарата с применением эндоскопического оборудования детям с 2х летнего возраста. Владеет видеоларингоскопией с визуализацией и архивацией записи. Автор более 10 печатных работ в различным медицинских журналах.

2007 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Медицинский институт г. Санкт- Петербург
2017 "Обучающий цикл по методике стробоскопии"
2008 "Фониатрия"
Член ассоциаций врачей
Член союза европейских фониатров.
Член правления по ЮФО союза Российских фониатров.
  • Диагностика и лечение голосового аппарата с применением эндоскопического оборудования детям с 2-х летнего возраста;
  • проведение видеоларингоскопии с визуализацией и архивацией записи.

На здоровье
г. Краснодар,  ул. Тургенева, д. 150/1
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Замечательный врач. Прием на высшем уровне. Инна Сергеевна ответила на все мои вопросы. Все отлично.
Я очень довольна. Инна Сергеевна профессиональна, очень доброжелательна. Она всё подробно рассказывает. У меня нет никаких нареканий, всё отлично. Могу её рекомендовать. Хороший профессионал.
Всё очень понравилось. Очень хороший доктор. Я знаю к кому иду.
Доктор вежливая, рассказала о проблеме и посмотрела полностью, все хорошо прошло.
Понравилось отношение доктора к пациенту, все расспросила, все узнала обо мне, квалифицированно подошла, назначила лечение.
5.0
Доктор мне прописала лекарство одно, я ей сказала, что у меня проблемы с желудком, я его пропила 2 дня и меня стало тошнить, у меня заболело горло и мне этими таблетками сорвали слизистую оболочку, не грамотно она подошла к этому вопросу. Я очень расстроилась. Доктор общалась дружелюбно.
Врач очень внимательный. Очень даже дешево. Хороший доктор, отзывчивый. И очень хорошо приняла. Она досконально все объяснила, я даже не ожидала, ну очень хорошо.
Инна хорошо проявила себя в лечении моего бронхита, теплый прием, быстрое лечение — только положительные эмоции от работы.
Были определенные проблемы со слухом, оказалось нужно было пройти специальную чистку в лора. Теперь я слышу намного лучше.
Отличный врач, хорошо делает всё, качественно, быстро. Я осталась довольна. Только позитивное о ней могу сказать, негатива вообще нет.
Водила сына на прием к доктору. Врач оказался отзывчивым и квалифицированным. Приемом мы остались довольны.

Лор (отоларинголог)
Волик Анатолий Константинович Стаж 39 лет Врач высшей категории к.м.н.
Офтальмологическая клиника Нью-Вижн г. Краснодар, Индустриальная, д. 145
Мацока Юлия Евгеньевна Стаж 3 года
Ткаченко Наталья Геннадьевна Стаж 7 лет
Краснодарская Бальнеолечебница г. Краснодар, Герцена, д. 267
Гайворонская Анна Александровна Стаж 6 лет
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
Пульс Николай Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Власова Елена Георгиевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Слинько Татьяна Анатольевна Стаж 21 год
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Асанкин Евгений Николаевич Стаж 12 лет

Волик Анатолий Константинович Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук