Краснодар

Возвышаева
Анна Андреевна

Невролог
Стаж 10 лет / Врач второй категории
Принимает взрослых в «DocBrain»

⚕️Возвышаева Анна Андреевна - врач невролог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог специализируется на диагностике и лечении рассеянного склероза, бессонницы, стресса, остеохондроза, головной боли, профилактике инсульта и т.д. подробная информация о враче
Очень внимательная, отзывчивая врач. Выслушала проблему мою, лечение мне назначила, посмотрела анализы и назначила дополнительные. В общих чертах мне очень понравился доктор! Я очень довольна и очень рада.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Кубанский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Реанимация и интенсивная терапия неотложных состояний в неврологии", Кубанский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Новые технологии диагностики, лечения и профилактики инсульта", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2011 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский государственный социальный университет (2013 г.)
  • "Неврология", Кубанский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Врач-ординатор, Краевая клиническая больница №1, город Краснодар (2008-2010 гг.)
  • Врач-невролог, Военный госпиталь, город Краснодар (2010-2011 гг.)
  • Врач-невролог, Краевая клиническая больница №1, город Краснодар (2011-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общероссийской Ассоциации по борьбе с инсультами. Член Союза Реабилитологов России.
  • Рассеянный склероз;
  • бессонница;
  • профилактика инсульта;
  • стресс;
  • тревога;
  • эпилепсия;
  • снятие болевого синдрома;
  • заболевания периферической нервной системы;
  • лечение постинсультных состояний;
  • остеохондроз;