Краснодар
Превосходный врач

Захаров
Игорь Вячеславович

Дерматолог
Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»
Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской»

⚕️Захаров Игорь Вячеславович - врач дерматолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог. Проводит комплексное лечение вирусных новообразований кожи (кондиломы, папиломы), удаление новообразований, дерматоскопию новообразований. подробная информация о враче
Замечательный доктор! Доброжелательный, внимательный и хороший специалист. Хорошо меня принял. Я пришла к нему на консультацию. Он посмотрел меня, хорошо объяснил, рассказал, что я должна делать, а чего мне не надо делать. Я очень довольна его приемом.
Игорь Вячеславович хороший специалист с адекватным отношением. Он взял соскоб на анализ и сделал назначения.
Это был первичный прием. Доктор хорошо меня принял и вежливо разговаривал. Он осмотрел меня, проверил анализы и назначил лечение.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматолог", Кубанский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Врач дерматолог, Поликлиника №10 (1992-2012 гг.)
Основные направления работы:
  • комплексное лечение вирусных новообразований кожи (кондиломы, папиломы);
  • удаление новообразований;
  • дерматоскопия новообразований.