Захаров Игорь Вячеславович

Захаров Игорь Вячеславович

Дерматолог

Дерматолог

· Стаж 28 лет

Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»

г. Краснодар ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

8 (861) 238-74-45

Принимает взрослых и детей с 7 до 17 лет в «Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская»

г. Краснодар ул. Герцена, д. 265/2

8 (861) 238-74-45

⚕️Захаров Игорь Вячеславович - врач дерматолог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматолог. Проводит комплексное лечение вирусных новообразований кожи (кондиломы, папилломы), удаление новообразований, дерматоскопию новообразований. Подробная информация о враче

1993
Интернатура по специальности "Дерматолог", Кубанский государственный медицинский университет
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет

1992-2012
Врач дерматолог, Поликлиника №10

Основные направления работы:
  • комплексное лечение вирусных новообразований кожи (кондиломы, папилломы);
  • удаление новообразований;
  • дерматоскопия новообразований.

2.0
Плохо
Была на приёме зимой. Долго слушал, поставил ангионевротический отёк кожи, прописал антигистаминное и если не поможет -то к неврологу, потому что заболевание "не кожное, а связано с центральной нервной системой". Попросил показать ноги, когда оказалось, что надо снимать джинсы и колготки, махнул рукой. То есть даже смотреть не стал, потому что долго. Лечение прописанное мне не помогло. Даже действие таблеток было не таким, как он описал. Другой дерматолог после 5 секунд рассказа поставил крапивницу и прописал соответствующее лечение. В общении Захаров неприятный, сказал не тарахтеть (я всегда говорю довольно быстро), а нормально говорить, сославшись на то, что у него много времени (которое на осмотр ног он пожалел). Не особо вежливо, мог бы попросить просто не торопиться. В кабинет ко времени приёма не вызвал, если бы не было шуршания, подумала бы, что там никого нет - я была первой на приёме. Не вылечил и отправил к другому специалисту их клиники - просто выкачка денег.
Замечательный доктор! Доброжелательный, внимательный и хороший специалист. Хорошо меня принял. Я пришла к нему на консультацию. Он посмотрел меня, хорошо объяснил, рассказал, что я должна делать, а чего мне не надо делать. Я очень довольна его приемом.
Игорь Вячеславович хороший специалист с адекватным отношением. Он взял соскоб на анализ и сделал назначения.
Это был первичный прием. Доктор хорошо меня принял и вежливо разговаривал. Он осмотрел меня, проверил анализы и назначил лечение.
Я очень довольна приемом. Игорь Вячеславович внимательно ко мне отнесся, хорошо и аккуратно все сделал. Я даже не надеялась, что он сможет убрать все проблемы на моем лице, меня уже ничего не беспокоит.
Хороший прием. Доктор мне понравился, грамотный, веселый, все мне объяснил, все рассказал, поставил диагноз, назначил мне лечение. Мне все понравилось.
Все прошло отлично! Адекватный врач, все по делу. Я полностью доволен и ближайшие дни я собираюсь пойти именно к нему.
Меня все устроило. Все было сделано очень быстро и очень профессионально. Претензий нет ни каких. Я очень довольна доктором и результатами похода к нему. Врач замечательный и профессиональный.
Мне понравилось. Всё четко, ясно понятно. Назначили лечение, будем лечиться. Компетентный врач, ничего плохого сказать не могу.
Все замечательно прошло. Игорь Вячеславович адекватно отнесся, осмотрел меня и назначил лечение. Это был только первый прием, посмотрим, какие будут результаты.
Все понравилось! Все четко говорит, ровно и правильно, доступно объясняет.
Все прошло хорошо. Все, что я хотела сделать, сделала. Врач хороший. Он все грамотно объяснил и хорошо сделал свою работу. Претензий нет ни каких.
Очень хороший доктор и очень хороший прием. Он спокойный и уверенный человек. Дает право выбора, рассказывает, что может быть, а чего не может. Мне очень понравился врач.
Отличный доктор, отличный прием. Все хорошо прошло, доктор все показал, все мне рассказал, что нужно было.
Все понравилось. Хороший врач. Он доброжелательный и располагает к себе. Все рассказывает и объясняет.
Вполне нормальный, адекватный, квалифицированный врач. Он провел обследование, назначил день удаления родинок. Никаких претензий, всё хорошо.
Доктор нормально ко мне отнёсся. Хорошее отношение, всё было очень хорошо. Я уже посоветовал одному другу, он к нему должен поехать.
Замечательно. Все понравилось. Игорь Вячеславович все сделал оперативно и без лишних слов. Общение было легкое и непринужденное. Врач спросил что меня интересует. Вопросы решили, какие возникали.
Врача мне посоветовали. Я очень осталась довольна. Игорь Вячеславович вдумчивый и грамотный специалист. Очень важно, когда внимательный доктор. Все эти качества у него есть. Мне было очень приятно общение с этим доктором.
Приём прошёл хорошо, доктор нормальный, хороший и внимательный. Вполне компетентный специалист.
г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1 8 (861) 238-74-45 г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2 8 (861) 238-74-45

Комаров В. О.

Дерматолог · · 23 года