Краснодар

Закиева
Виктория Александровна

Акушер, Гинеколог
Стаж 21 год / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр»
Принимает взрослых в «Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской»

⚕️Закиева Виктория Александровна - врач акушер, стаж 21 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение в таких направлениях: гинекологическая эндокринология, патологии шейки матки, онкология, лечение ИППП, бесплодия, ведение пациенток с беременностью малых сроков, подбор контрацепции, кольпоскопия, лечение и консультативный прием гинекологических больных по поводу НМЦ, патологического климакса, воспалительных заболеваний, миом матки и т. п.). подробная информация о враче
Всё прошло хорошо, приём был отличный, я осталась довольна. Я рекомендовала бы доктора, потому что всё понравилось.
, , приём в клинике Екатерининская
К этому доктору я пришла по рекомендации. Врач вежливая, видно, что грамотный специалист. Лишних назначений не было, все по существу. Никаких замечаний у меня не было. Состою у Виктории Александровны на дальнейшем лечении.
, , приём в клинике Екатерининская
Доктор очень добрая. Все четко и ясно мне объяснила. Я в следующий раз поеду к ней. Пришла по рекомендации своей подруги.
, , приём в клинике Екатерининская
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура, Клиническая интернатура (1999 г.)
  • Женская консультация №6, город Краснодар (1999-2005 гг.)
  • «ПЦР-индустрия», город Краснодар (2005-2009 гг.)
Основные направления работы:
  • гинекологическая эндокринология, патологии шейки матки;
  • онкология.;
  • лечение ИППП, бесплодия;
  • ведение пациенток с беременностью малых сроков;
  • подбор контрацепции;
  • кольпоскопия;
  • лечение и консультативный прием гинекологических больных по поводу НМЦ, патологического климакса, воспалительных заболеваний, миом матки и т. п.).