Краснодар

Жигалин
Илья Сергеевич

Стаж 17 лет / Врач высшей категории
цена по запросу

⚕️Жигалин Илья Сергеевич - врач , стаж 17 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение ЛОР-заболеваний у взрослых и детей с рождения, амбулаторные ЛОР-манипуляции, операции.

2003 Интернатура по специальности "Оториноларингология", Тюменская областная клиническая больница
2002 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тюменская государственная медицинская академия
2016 "Оториноларингология", Кубанский государственный медицинский университет
  • Диагностика и лечение ЛОР-заболеваний у взрослых и детей с рождения;
  • проведение амбулаторных ЛОР-манипуляций, операций.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Положительный приём, доктор внимательный, он мне всё рассказал по пунктам. У меня будет с ним повторный приём.
Ниже среднего
Врач долго меня держал, осматривал он две минуты, а искал какой-то адрес целый час. Это мне не особо понравилось. Еще врач напугал меня, сказал, что нужно делать операцию, озвучил сумму. От доктора нужно выходить с надеждой и морально исцеленным, а я вышла перепуганная и в шоке. Мне не понравились эти качества. Возможно, у доктора еще мало опыта.
Ответ клиники
Мы признательны Вам за отзыв. Мы сожалеем, что Вы не прислушались в течении часа к рекомендациям доктора о целесообразности и необходимости проведения в Вашем случае дополнительных диагностических исследований, позволивших бы уточнить предварительный диагноз и рекомендовать Вам самые современные и необходимые методы терапии, в том числе оперативные вмешательства, с единственной целью дабы облегчить Ваши страдания, длящиеся последние 3 месяца. Берегите себя и будьте здоровы!
Таблетка 123 , 09 января 2018
Доктор все смотрит, ставит точный диагноз. Я у него была уже во второй раз. Илья Сергеевич назначил мне консервативное лечение, выписал недорогие лекарства.
Ответ клиники
Мы очень признательны Вам за столь высокую оценку нашей работы. Берегите себя и будьте здоровы!
Таблетка 123 , 05 января 2018