Краснодар

Жимайлова
Наталья Геннадьевна

Стаж 39 лет / Врач высшей категории
цена по запросу

⚕️Жимайлова Наталья Геннадьевна - врач , стаж 39 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

1980 Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанский медицинский институт им. Красной Армии
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Мне всё понравилось, врач хорошая, тактичная. Меня ничего не напрягало, всё было хорошо.
, , приём в клинике Корона
Я ещё пойду на приём к этому доктору. Хороший врач, я ещё по отзывам в интернете посмотрела и хотела к ней попасть. Видно что сотрудник опытный, доброжелательный и вообще без претензий.
, , приём в клинике Корона
Прием прошел хорошо. Врач хороший все объяснила, все разъяснила. Наталья Геннадьевна хороший специалист, хороший человек. Вся информация по приему была понятна, мне все объяснили.