Краснодар

Жуган
Людмила Михайловна

Терапевт, Физиотерапевт
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Краснодарская Бальнеолечебница»

⚕️Жуган Людмила Михайловна - врач терапевт, стаж 35 лет. Стоимость приема от 890 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Занимается комплексным лечением пациентов с ишемической болезнью сердца с применением йодобромных и «сухих» углекислых ванн, с деформирующим остеоартрозом, с артериальной гипертонией, часто болеющих детей, с заболеваниями желудочно-кишечного тракта в период ремиссии, после перенесенных травм, ушибов. подробная информация о враче
Доктор хорошая, компетентная, понимающая, рассудительная, разложила всё по полочкам, что, зачем и почему. Она посоветовала нужные процедуры, послушала меня, дала советы и назначила нужное лечение.
, , приём в клинике Краснодарская Бальнеолечебница
Врач прекрасная, внимательная, всё понимает, очень хорошо с ней пообщались. У меня начало подниматься давление и поэтому я обратился к этому специалисту. Она мне назначила курс лечения, выписала лекарства и назначила необходимые анализы, в общем сделала всё то, что должна была, она молодец!
, , приём в клинике Краснодарская Бальнеолечебница
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский медицинский институт им. Красной Армии (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Краевая клиническая больница им. Очаповского (1985 г.)
Комплексное лечение пациентов:
  • с ишемической болезнью сердца с применением йодобромных и «сухих» углекислых ванн;
  • деформирующим остеоартрозом;
  • с артериальной гипертонией;
  • часто болеющих детей;
  • с заболеваниями желудочно-кишечного тракта в период ремиссии;
  • после перенесенных травм, ушибов.