Жуков Андрей Владимирович

Жуков Андрей Владимирович

Внимательный доктор. Андрей Владимирович доходчиво мне всё обьяснил и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Очень внимательный, грамотный, профессиональный, довольно опытный, взрослый и доброжелательный врач. Он все выслушал, посмотрел, успокоил меня. Рассказал пару интересных историй из жизни пациентов и назначил дополнительное обследование, чтобы все перепроверить. Прием был не долгий, но удовлетворил меня! Я осталась довольна!
Мне понравился и прием, и отношение врача, и качество его работы. Все было достойно. У меня была атерома на голове, и врач ее удалил. Очень уважительный и внимательный доктор, знающий свою работу, профессионал своего дела.
Все отлично, я очень доволен, операция была проведена успешно. Андрей Владимирович - внимательный, душевный, общительный доктор, профессионал своего дела.
Меня все устроило. Внимательный доктор, все мне объяснил доходчиво и поддержал в моей ситуации. Отличное отношение. Спасибо ему большое!
Очень хороший доктор, очень внимательный. Андрей Владимирович проконсультировал меня, направил в больницу, уже все нормально. Мне понравилось.
Благодаря консультации Андрея решалась на удаление нежелательной папилломы в области ступни. Хороший врач.
Удаляла небольшую папиллому на шее с помощью Андрея. Хирург отличный и человек замечательный.

⚕️Жуков Андрей Владимирович - врач хирург, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.) Подробная информация о враче

• Гнойные заболевания мягких тканей;
  • доброкачественные образования мягких тканей (атеромы, липомы, фибромы, папилломы);
  • вросший ноготь;
  • острый холецистит;
  • острый панкреатит;
  • осложнения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • острый аппендицит;
  • грыжи передней брюшной стенки.
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248