Краснодар

Жуков
Андрей Владимирович

Хирург
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиницист на Ставропольской»

⚕️Жуков Андрей Владимирович - врач хирург, стаж 27 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.) подробная информация о враче
Мне понравился и прием, и отношение врача, и качество его работы. Все было достойно. У меня была атерома на голове, и врач ее удалил. Очень уважительный и внимательный доктор, знающий свою работу, профессионал своего дела.
, , приём в клинике Клиницист на Ставропольской
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе врача Жукова Андрея Владимировича и за столь теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Клиницист на Ставропольской , 25 марта 2019
Все отлично, я очень доволен, операция была проведена успешно. Андрей Владимирович - внимательный, душевный, общительный доктор, профессионал своего дела.
, , приём в клинике Клиника современной хирургии ЗДРАВА
Меня все устроило. Внимательный доктор, все мне объяснил доходчиво и поддержал в моей ситуации. Отличное отношение. Спасибо ему большое!
, , приём в клинике Клиницист на Ставропольской
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за размещение положительного отзыва о работе врача Жукова Андрея Владимировича в сети медицинских центров "Клиницист". Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация сети медицинских центров "Клиницист".
Клиницист на Ставропольской , 30 августа 2018
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский медицинский институт им. Красной Армии (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Кубанская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Кубанская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • "Эндоскопия", Кубанская государственная медицинская академия (1992 г.)
  • "Актуальные вопросы хирургии", Кубанская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики", Кубанская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • "Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Применение информационных технологий в организации работы медицинского учреждения и оказания медицинских услуг", Кубанский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • "Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет (2013 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Краевого хирургического общества.
  • Гнойные заболевания мягких тканей;
  • доброкачественные образования мягких тканей (атеромы, липомы, фибромы, папилломы);
  • вросший ноготь;
  • острый холецистит;
  • острый панкреатит;
  • осложнения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • острый аппендицит;
  • грыжи передней брюшной стенки.