Журавлева Светлана Ивановна

Журавлева Светлана Ивановна

Приветливый и доброжелательный доктор. Она меня проконсультировала, все разъяснила и ответила на вопросы.
Светлана Ивановна корректный и доброжелательный врач. Она оказала мне консультацию. Но в моем случае помочь нет возможности.
Светлана Ивановна лучший хирург-онколог в городе Краснодаре! Я хожу к ней уже года 2 и делала у нее операцию. Она культурная, вежливая, внимательная и замечательная доктор, которая всегда все покажет и расскажет. Рекомендую ее!
Хорошая специалист в своем деле. Она отзывчивая, внимательная и коммуникабельная врач. Доктор посоветовала хирургическое вмешательство, на чем я и остановилась и буду готовиться к операции. Я получила всю информацию, которая меня интересовала и хочу, чтобы было как можно больше таких гинекологов.
Мне очень понравилось, я обратилась с проблемой, доктор меня приняла, я рассказала всё, она взяла анализы, всё объяснила и приду я к ней снова.
Меня все устроило! По моей проблеме она мне все объяснила, мы построили план лечения, все хорошо.
4.0
Ниже среднего
Прием длился достаточно долго, час где-то, мы беседовали с врачом. В результате приема не было консультации и назначений. Доктор очень уверена в себе, очень любит себя. Любит когда ее слушают, но когда к ней обращаешься по конкретной проблеме, она на нее не отвечает Начинает говорить размытым текстом. Мне не понравилось. От приема я для себя нечего не получила, ни назначения, ни консультации, ни решения моей проблемы. Врач сказала вы можете сделать узи, но я ухожу домой, приходите в следующий раз. Я зря потратила деньги. Я больше к ней не пойду. Персонал достаточно внимательный, вежливый. Прождала в очереди 20 минут. Месторасположение клиники хорошее.
Действительно знающий специалист, который с бухты-барахты не ставит диагноз, а разбирается до конца.
На всякий случай ходила к Светлане на осмотр, ничего подозрительного обнаружено не было. Я всем осталась довольна.

⚕️Журавлева Светлана Ивановна - врач гинеколог, стаж 24 года. Стоимость приема от 1650 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.