Краснодар

Журавлева
Светлана Ивановна

Гинеколог, Онколог, Хирург
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Клиника современной хирургии ЗДРАВА»

⚕️Журавлева Светлана Ивановна - врач гинеколог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1650 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. подробная информация о враче
Светлана Ивановна лучший хирург-онколог в городе Краснодаре! Я хожу к ней уже года 2 и делала у нее операцию. Она культурная, вежливая, внимательная и замечательная доктор, которая всегда все покажет и расскажет. Рекомендую ее!
, , приём в клинике Клиника современной хирургии ЗДРАВА
Хорошая специалист в своем деле. Она отзывчивая, внимательная и коммуникабельная врач. Доктор посоветовала хирургическое вмешательство, на чем я и остановилась и буду готовиться к операции. Я получила всю информацию, которая меня интересовала и хочу, чтобы было как можно больше таких гинекологов.
, , приём в клинике Клиника современной хирургии ЗДРАВА
Мне очень понравилось, я обратилась с проблемой, доктор меня приняла, я рассказала всё, она взяла анализы, всё объяснила и приду я к ней снова.
Гинеколог
  • Акушерские кровотечения
  • Внутреннее кровотечение
  • Гиперплазия эндометрия
  • Дисбактериоз влагалища
  • Дисплазия шейки матки
  • Дисфункциональное маточное кровотечение
  • Дисфункция яичников
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста желтого тела яичника
  • Злокачественная опухоль
  • Рак
Хирург
  • Внутреннее кровотечение
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кубанская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Онкологический диспансер г. Краснодара (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Московский научно-исследовательский онкологический институт им. Герцена (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кубанская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндоскопия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • "Гормонотерапия злокачественных опухолей", Российская медицинская академия постдипломного образования (1997 г.)
  • "Диагностика и лечение злокачественных новообразований", Московский научно-исследовательский онкологический институт им. Герцена (1998 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия", Образовательный центр высоких медицинских технологий г.Казань (2011 г.)
  • "Онкология", Кубанский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • "Применение информационных технологий в организации работы медицинских учреждений и оказания медицинских услуг" (2012 г.)
  • "Контурная интимная пластика" (2012 г.)
  • "Хирургия", Кубанский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Гинекологическая косметология, контурная интимная пластика" (2014 г.)
  • "Акушерство и гинекология" (2015 г.)
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.