Краснодар
Очень хороший врач

Зырянова
Елена Сергеевна

Косметолог
Принимает взрослых в «Ego Estetic Эго Эстетик»

⚕️Зырянова Елена Сергеевна - врач косметолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается консультированием по косметологии и дерматовенерологии. Проводит уходовые процедуры: чистки, пилинги. Владеет иглой, канюлей. Аппаратные методики: ультразвуковая терапия, микротоки, дарвонсаль, RF-лифтинг, кавитация. подробная информация о враче
Вежливая врач с приятными руками. Она проконсультировала меня, сделала массаж. Провела лазерную подтяжку, рассказала, что делать после процедуры и предупредила, что запрещено. С удовольствием порекомендовала бы доктора!
, , приём в клинике Ego Estetic Эго Эстетик
Мне врач очень понравился. Цена вполне соответствует моим заработкам. Врач мне очень понравился, с таким человеком приятно общаться.
, , приём в клинике Ego Estetic Эго Эстетик
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Красноярский государственный медицинский институт (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Врачебная косметология", Иркутский государственный медицинский университет (2008 г.)
  • "Мезотерапия в дерматокосметологии", Иркутский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Дерматовенерология", Иркутский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Мезотерапия в косметологии и эстетической медецине", Компания "Мартинекс" (2009 г.)
  • "Resylane, R-Perlane, R-vital, R-touch, R-lipp", "Валлекс М" (2010 г.)
  • "Косметология", Иркутский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Дематовенерология", Иркутский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Заболевания шейки матки, влагалища, вульвы, кольпоскапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (2014 г.)
  • "Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс (комплекс ботулинический токсин типа А - гемагглютинин)", Компания "Аллерган" (2015 г.)
  • "Канюли для инъекций, методы с филлерами Teosyal", Академия научной красоты - Юг (2015 г.)
  • "Мэлсмон-курс в антивозрастной медицине", Общество специалистов органо-тканевой и плацентарной терапии (2015 г.)
  • "Plasmolifting в косметологии и трихологии" (2015 г.)
Профессиональные навыки:
  • консультирование по косметологии и дерматовенерологии;
  • уходовые процедуры: чистки, пилинги;
  • мезотерапия;
  • биоревитализация;
  • биореволюметрия;
  • контурная пластика;
  • объемное моделирование лица;
  • коррекция инволюционных изменений аногенитальной области;
  • мезонити;
  • плазмолифтинг;
  • коррекция возрастных изменений кожи, кистей рук.
Владение:
  • игла;