Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-акушеры г. Краснодар

104 Мы собрали лучших акушеров Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

г. Краснодар, Герцена, д. 267
В клинике 890

Акушер
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

г. Краснодар, Герцена, д. 267
В клинике 890

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
В клинике 1600

Акушер
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4
В клинике 1500
1 2 3 4 5 6 7 ... 11

Врачи-акушеры г. Краснодар (104)

Акушеры Краснодара - последние отзывы

Ольга Владимировна хороший, внимательный и аккуратный врач. Она выслушала меня, осмотрела и прописала назначения. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Надежда, 25 июня 2020
Мне очень понравился врач! Не понимаю людей, который пишут отрицательные отзывы. Никаких лишних анализов назначено мне не было, все объяснила доходчиво, все по делу. На все мои вопросы были даны ответы. Кому врач показался резким, так вы попробуйте поработать с таким количеством пациентов. Врачи тоже люди. Ксения Г.
Ксения, 21 июня 2020
Доброжелательный и заинтересованный в пациенте врач. Она объяснила какие будут следующие анализы по предыдущим и дала рекомендации.
Виталина, 21 мая 2020
Была на приёме впервые. Врач работает отлично. Собирает анамнез, задаёт много уточняющий вопросов, чтобы разобраться в причине прихода. Тактичная, аккуратная и внимательная.
Аноним, 09 апреля 2020
Виктория Валерьевна хороший и компетентный доктор. Она меня проконсультировала и осмотрела.
Ирина, 26 января 2020
Вежливый и хороший специалист. Человек знает свою работу. Она уверенно ответила на все вопросы, которые я задавала. Я осталась довольна приемом!
Мария, 18 декабря 2019
Прекрасная доктор! Душевный и человеческий подход. Она дала подробную консультацию по состоянию здоровья. Я ей искренне благодарна. Рекомендую!
Гульнара, 28 октября 2019
Прием понравился. Доктор внимательная. Отношение хорошее. Мне было назначено лечение, проведено узи обследование и назначен повторный прием.
Эльза, 20 октября 2018
В принципе врач объяснила жене и рассказала, что нужно и как нужно, все правильно, жене все помогло!
Михаил, 26 июня 2017
Врач очень внимательный. Я знаю этого врача очень давно, поэтому к ней и пошла. Она профессионал высокой квалификации. Двое моих родственниц у нее оперировались.
Вера, 28 сентября 2016

Все частные акушеры Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 104 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru