3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом

Врачи-акушеры г. Краснодар

19 Мы собрали лучших акушеров Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Роскошная Виктория Валерьевна Стаж 21 год Врач первой категории
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
Акушер
Зубкова Оксана Сергеевна Стаж 27 лет к.м.н.
Уро-Про в Краснодаре г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 108
Тыщенко Светлана Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Ерохина Людмила Васильевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Лазурак Нина Александровна Стаж 44 года Врач высшей категории
Акушер
Макухина Татьяна Борисовна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
OXY-center г. Краснодар, Красных партизан, д. 555
Абрамашвили Юлия Георгиевна Стаж 12 лет
WMT Клиника высоких технологий г. Краснодар, Постовая, д.33
8.2
Алиметова Гюльнара Яшаровна Стаж 8 лет
WMT Клиника высоких технологий г. Краснодар, Постовая, д.33

Акушеры Краснодара - последние отзывы

Очень внимательная, спокойная, достойная и располагающая к себе врач. У меня осталось хорошее первое впечатление. Доктор все расспросила у меня о реакции препаратов, кто и чем болел из родственников и ничего лишнего не написала.
Доктор очень грамотная, вежливая и очень компетентная. У меня было подозрение на беременность и вопрос, что я принимала лекарственные препараты, когда не знала, что беременна. Она доступно рассказала, какое негативное влияние, в какое время идет, успокоила, назначила дополнительные исследования, которые подтвердились, посмотрела результаты и сказала, что все хорошо. Рекомендую!
Внимательная, коммуникабельная, общительная и очень милая по разговору женщина. У меня был только прием, беседа, врач всё мне разъяснила, ответила на вопросы, а после анализов скажет больше. Ничего отрицательного нет.
Мне понравилось отношение доктора, она добрая, вежливая и компетентная. На приёме врач всё доступно мне объяснила и назначила мне определённые анализы, чтобы помощь мне в решении моей проблемы, после результатов анализов, будем продолжать лечение.
На все вопросы я получила ответы, дальнейшее лечение мне назначено. Отзывы только хорошие, всем рекомендую. В женской консультации мне поставили неприятный диагноз, врач его не подтвердила, назначила оздоровительную терапию и кое-какие анализы для уточнения. Очень доброжелательный доктор, профессиональный, на все вопросы ответила профессионально, доступно и не запугивая, как это делали в женских консультациях. Планирую и далее остаться с ней.
У меня гормональный сбой, врач все конкртено узнала, назначила анализы, сказала, что есть выход и она мне поможет. Роза Кареновна позитивный, добродушный и грамотный специалист.
Я очень довольна консультацией. Доктор очень грамотная и профессиональная.
Мне очень понравилось. Грамотный, квалифицированный врач. Я не пожалела, что пришла и обратилась к ней. Я первый раз была на приеме, очень понравилось. Очень внимательная женщина, всё объяснила, всё рассказала, показала.
Внимательная, грамотная, спокойная и точная врач. Она выслушала меня и назначила то, что нужно.
У меня сложилось не положительное мнение о враче. Мне не понравилась консультация и доктор. Она не помогла мне и не ответила на заданные вопросы. Специалист сделала УЗИ, поставила непонятный диагноз, назначила анализы и сказала то, что я знала сама, но только заплатила за это деньги. Я буду искать другого акушера!

Все частные акушеры Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru