Краснодар
Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры в районе 40 лет Победы Краснодара

К сожалению в районе 40 лет Победы нет Акушеров. Мы нашли для вас Акушеров поблизости.

Врачи рядом с районом 40 лет Победы

Роскошная Виктория Валерьевна Стаж 21 год Врач первой категории
Акушер
Зубкова Оксана Сергеевна Стаж 27 лет к.м.н.
Уро-Про в Краснодаре г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 108
Джаримок Ирина Анзауровна Стаж 24 года Врач первой категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Хуако Сарра Мугдиновна Стаж 19 лет Врач первой категории
Веригин Георгий Иванович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
Минайлова Маргарита Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1
Бондарь Светлана Васильевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Наземцева Роза Кареновна Стаж 14 лет Врач первой категории
Веснина Наталья Витальевна Стаж 9 лет
Медицинская клиника ЛАЙФ г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Акушер
Макухина Татьяна Борисовна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Князева Наталья Александровна Стаж 15 лет
8.2
Пипенко Николай Владимирович Стаж 7 лет
Шефер Виктория Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Акушер
Червонная Ирина Юрьевна Стаж 26 лет к.м.н.
8.4
Паранук Зарема Казбековна Стаж 7 лет Врач первой категории
Сандомирская Ольга Владимировна Стаж 35 лет Врач высшей категории
8.8
Селезнева Ольга Геннадиевна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Акушер
Таймасукова Айшет Аслановна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Муравицкая Лариса Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Скопец Виола Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Торчинава Эльвира Сергеевна Стаж 5 лет
9.5
Акушер
Кострикова Оксана Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Акушер
Хорольский Вадим Александрович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Попова Галина Сергеевна Стаж 10 лет Врач первой категории
Бабаева Дениза Мирмановна Стаж 10 лет
Брежнева Наталья Валерьевна Стаж 6 лет

Акушеры Краснодара - последние отзывы

Квалифицированный, очень доброжелательный и милый доктор. Всё, что я хотела услышать, я от неё услышала и осталась очень довольна приемом.
Доктор очень грамотная и умная женщина. Она провела осмотр и рассказала про мои дальнейшие действия. По первым впечатлениям мне врач понравилась. Обязательно приду к ней на повторный прием.
Очень внимательная, спокойная, достойная и располагающая к себе врач. У меня осталось хорошее первое впечатление. Доктор все расспросила у меня о реакции препаратов, кто и чем болел из родственников и ничего лишнего не написала.
Компетентная, профессиональная и очень хорошая врач. Она посмотрела мои анализы, моё УЗИ, я ей задавала вопросы, она мне всё подсказала, дала мне все необходимые рекомендации, советы. Визитом я осталась более чем довольна.
Доктор полностью проконсультировала меня, ответила на мои вопросы и я сдала анализы. Буду продолжать к ней дальше ходить. Претензий и нареканий нет.
Мне понравилось отношение доктора, она добрая, вежливая и компетентная. На приёме врач всё доступно мне объяснила и назначила мне определённые анализы, чтобы помощь мне в решении моей проблемы, после результатов анализов, будем продолжать лечение.
У меня гормональный сбой, врач все конкртено узнала, назначила анализы, сказала, что есть выход и она мне поможет. Роза Кареновна позитивный, добродушный и грамотный специалист.
Я очень довольна консультацией. Доктор очень грамотная и профессиональная.
Мне понравился врач и отношение к пациенту. Ирина Анзауровна - доктор грамотный, вникающий в суть проблемы. Я довольна. Никаких минусов припомнить не могу, все было хорошо.
Мнение о приёме положительное. Чтобы что-то не понравилось, такого нет. Моё мнение: компетентность полностью на адекватном уровне.

info@docdoc.ru