Краснодар
Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры в районе Авиагородок Краснодара

К сожалению в районе Авиагородок нет Акушеров. Мы нашли для вас Акушеров поблизости.

Врачи рядом с районом Авиагородок

Лихацкая Наталья Александровна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Уро-Про на ул. Яна Полуяна г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1
Акушер
Горбунова Валентина Витальевна Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Акушер
Фоменко Ирина Александровна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Тыщенко Светлана Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Акушер
Автомеенко Светлана Михайловна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2
Велигурова Ольга Ивановна Стаж 56 лет Врач высшей категории
Акушер
Мингалева Наталия Вячеславовна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Потапова Ирина Александровна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Акушер
Мезужок Саида Черимовна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Джаримок Ирина Анзауровна Стаж 24 года Врач первой категории
Татулян Татьяна Сергеевна Стаж 45 лет
Сурадеева Алиса Раисовна Стаж 7 лет
Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Голоднова Елена Борисовна Стаж 32 года
Голубцова Елена Вадимовна Стаж 33 года Врач высшей категории
8.8
Акопян Ангине Размиковна Стаж 21 год Врач высшей категории
Акушер
Червонная Ирина Юрьевна Стаж 26 лет к.м.н.
Акушер
Шпак Наталья Васильевна Стаж 18 лет к.м.н.
Якимова Мария Викторовна Стаж 17 лет
Дымченко Галина Евгеньевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Кистерева Татьяна Александровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Лещинская Светлана Геворковна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Акушер
Боровиков Игорь Олегович Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Частный роддом клиники Екатерининская г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Акушеры Краснодара - последние отзывы

Прекрасная доктор! Душевный и человеческий подход. Она дала подробную консультацию по состоянию здоровья. Я ей искренне благодарна. Рекомендую!
Вполне приятная и деликатная женщина. Она мне всё объяснила, задавала вопросы, объясняла всё простыми словами, как есть, я сдала мазок и ещё буду делать УЗИ. Я боялась , переживала всего, но всё прошло очень хорошо.
Очень хороший, приветливый и трудолюбивый доктор. Она хорошо определила проблему, досконально объяснила всю мою ситуацию, направила на анализы и выписала лечение по моей проблеме.
Очень вежливая и, довольно, внимательная врач. Она все у меня спросила, расспросила, провела осмотр и пригласила в клинику после операции на восстановительные процедуры. У меня нет претензий к доктору!
У меня сложилось не положительное мнение о враче. Мне не понравилась консультация и доктор. Она не помогла мне и не ответила на заданные вопросы. Специалист сделала УЗИ, поставила непонятный диагноз, назначила анализы и сказала то, что я знала сама, но только заплатила за это деньги. Я буду искать другого акушера!
Вежливая, внимательная к проблеме пациента и культурная врач. Она все объяснила и рассказала по конкретной ситуации, с которой я пришла, назначила УЗИ и анализ крови. Думаю, обращусь еще к доктору.
Врач очень хорошая, внимательная и вежливая. Алиса Раисовна ответила на все вопросы которые меня интересовали.
Доктор очень внимательная, всё рассказала, назначила необходимые анализы. Объясняла всё доступном языком, не медицинским и каждый термин она мне разжевывала. Ещё конечно буду обращаться к доктору. Данного врача мне порекомендовали, и я её так же буду рекомендовать.
Прием понравился. Доктор внимательная. Отношение хорошее. Мне было назначено лечение, проведено узи обследование и назначен повторный прием.
В принципе врач объяснила жене и рассказала, что нужно и как нужно, все правильно, жене все помогло!

info@docdoc.ru