Краснодар
Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры в районе Центральный (ЦМР) Краснодара

Врачи в районе Центральный (ЦМР)

Акушер
Зубкова Оксана Сергеевна Стаж 27 лет к.м.н.
Уро-Про в Краснодаре г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 108
Джаримок Ирина Анзауровна Стаж 24 года Врач первой категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Хуако Сарра Мугдиновна Стаж 19 лет Врач первой категории
Минайлова Маргарита Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1
Бондарь Светлана Васильевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Акушер
Макухина Татьяна Борисовна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Князева Наталья Александровна Стаж 15 лет
9.3
Акушер
Червонная Ирина Юрьевна Стаж 26 лет к.м.н.
8.4
Скопец Виола Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Торчинава Эльвира Сергеевна Стаж 5 лет
9.5
Акушер
Кострикова Оксана Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
9.3
Акушер
Хорольский Вадим Александрович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бабаева Дениза Мирмановна Стаж 10 лет
Брежнева Наталья Валерьевна Стаж 6 лет
8.3
Акушер
Горбулина Оксана Анатольевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ли Наталья Викторовна Стаж 8 лет Врач первой категории

Врачи рядом с районом Центральный (ЦМР)

Лихацкая Наталья Александровна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Уро-Про на ул. Яна Полуяна г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1
Тыщенко Светлана Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Роскошная Виктория Валерьевна Стаж 21 год Врач первой категории
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
Акушер
Автомеенко Светлана Михайловна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2
Голоднова Елена Борисовна Стаж 32 года
Клиницист на Фестивальном г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2
8.2
Пипенко Николай Владимирович Стаж 7 лет
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
Лазурак Нина Александровна Стаж 44 года Врач высшей категории
Ерохина Людмила Васильевна Стаж 20 лет Врач высшей категории

Акушеры Краснодара - последние отзывы

Прекрасная доктор! Душевный и человеческий подход. Она дала подробную консультацию по состоянию здоровья. Я ей искренне благодарна. Рекомендую!
Вполне приятная и деликатная женщина. Она мне всё объяснила, задавала вопросы, объясняла всё простыми словами, как есть, я сдала мазок и ещё буду делать УЗИ. Я боялась , переживала всего, но всё прошло очень хорошо.
Очень хороший, приветливый и трудолюбивый доктор. Она хорошо определила проблему, досконально объяснила всю мою ситуацию, направила на анализы и выписала лечение по моей проблеме.
Очень вежливая и, довольно, внимательная врач. Она все у меня спросила, расспросила, провела осмотр и пригласила в клинику после операции на восстановительные процедуры. У меня нет претензий к доктору!
У меня сложилось не положительное мнение о враче. Мне не понравилась консультация и доктор. Она не помогла мне и не ответила на заданные вопросы. Специалист сделала УЗИ, поставила непонятный диагноз, назначила анализы и сказала то, что я знала сама, но только заплатила за это деньги. Я буду искать другого акушера!
Мне понравилось отношение доктора, она добрая, вежливая и компетентная. На приёме врач всё доступно мне объяснила и назначила мне определённые анализы, чтобы помощь мне в решении моей проблемы, после результатов анализов, будем продолжать лечение.
Я у этого доктора наблюдаюсь лет пятнадцать. Светлана Михайловна отличный доктор специалист. Я ее всегда всем рекомендую. Она доброжелательная и профессиональная. Врач все объяснила на приеме. Впечатления от приема отличные.
Врач аккуратная и грамотная. Я была у доктора уже не в первый раз. Я прохожу лечение у неё. Она все говорила конкретно, по факту, 'не льёт воды' в словах.
Очень хорошая, приятная, приветливая и внимательная доктор. Она хорошо посмотрела ребенка и выписала анализы. Врач назначила нам лечение и провела УЗИ. Все прошло доступно и понятно. Мы придем к ней еще.
Квалифицированный, очень доброжелательный и милый доктор. Всё, что я хотела услышать, я от неё услышала и осталась очень довольна приемом.

info@docdoc.ru