Краснодар
Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры в районе Фестивальный (ФМР) Краснодара

Врачи в районе Фестивальный (ФМР)

Лихацкая Наталья Александровна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Уро-Про на ул. Яна Полуяна г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1
Тыщенко Светлана Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Акушер
Автомеенко Светлана Михайловна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2
Голоднова Елена Борисовна Стаж 32 года
Мельникова Лиана Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Нашемук Зарема Рамазановна Стаж 5 лет
9.3
Акушер
Боровиков Игорь Олегович Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Галаган Ольга Игоревна Стаж 11 лет Врач первой категории
8.3
Акушер
Горбулина Оксана Анатольевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Есипова Рузанна Арташесовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Иванова Анна Сергеевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Ли Наталья Викторовна Стаж 8 лет Врач первой категории
Частный роддом клиники Екатерининская г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Врачи рядом с районом Фестивальный (ФМР)

Акушер
Зубкова Оксана Сергеевна Стаж 27 лет к.м.н.
Уро-Про в Краснодаре г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 108
Джаримок Ирина Анзауровна Стаж 24 года Врач первой категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Хуако Сарра Мугдиновна Стаж 19 лет Врач первой категории
Минайлова Маргарита Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1
Бондарь Светлана Васильевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Акушер
Макухина Татьяна Борисовна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Князева Наталья Александровна Стаж 15 лет
9.3
Акушер
Червонная Ирина Юрьевна Стаж 26 лет к.м.н.
Паранук Зарема Казбековна Стаж 7 лет Врач первой категории
Генджоян Анна Александровна Стаж 16 лет Врач первой категории
Скопец Виола Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Торчинава Эльвира Сергеевна Стаж 5 лет

Акушеры Краснодара - последние отзывы

Квалифицированный, очень доброжелательный и милый доктор. Всё, что я хотела услышать, я от неё услышала и осталась очень довольна приемом.
Очень внимательная, спокойная, достойная и располагающая к себе врач. У меня осталось хорошее первое впечатление. Доктор все расспросила у меня о реакции препаратов, кто и чем болел из родственников и ничего лишнего не написала.
Компетентная, профессиональная и очень хорошая врач. Она посмотрела мои анализы, моё УЗИ, я ей задавала вопросы, она мне всё подсказала, дала мне все необходимые рекомендации, советы. Визитом я осталась более чем довольна.
Доктор полностью проконсультировала меня, ответила на мои вопросы и я сдала анализы. Буду продолжать к ней дальше ходить. Претензий и нареканий нет.
Я очень довольна консультацией. Доктор очень грамотная и профессиональная.
Мне понравился врач и отношение к пациенту. Ирина Анзауровна - доктор грамотный, вникающий в суть проблемы. Я довольна. Никаких минусов припомнить не могу, все было хорошо.
Воспользовалась услугами Маргариты Евгеньевной во время беременности: врач вел мою беременности на протяжении всего периода. Я всем довольна.
Врач аккуратная и грамотная. Я была у доктора уже не в первый раз. Я прохожу лечение у неё. Она все говорила конкретно, по факту, 'не льёт воды' в словах.
Очень хорошая, приятная, приветливая и внимательная доктор. Она хорошо посмотрела ребенка и выписала анализы. Врач назначила нам лечение и провела УЗИ. Все прошло доступно и понятно. Мы придем к ней еще.
Прекрасная доктор! Душевный и человеческий подход. Она дала подробную консультацию по состоянию здоровья. Я ей искренне благодарна. Рекомендую!

info@docdoc.ru