Краснодар
Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры в районе КСК Краснодара

К сожалению в районе КСК нет Акушеров. Мы нашли для вас Акушеров поблизости.

Врачи рядом с районом КСК

Каде Сусанна Хазретовна Стаж 22 года Врач первой категории
Клиницист на Гидростроителей г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1
Штырлова Ольга Владимировна Стаж 16 лет Врач первой категории
Центр планирования семьи Клиницист г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Манасян Лала Сергеевна Стаж 23 года Врач первой категории
Клиницист на Гидростроителей г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1
Мурзина Татьяна Ивановна Стаж 18 лет Врач второй категории
Скоробогатова Ирина Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Арутюнян Нарине Меликовна Стаж 12 лет Врач первой категории

Ниже представлен список лучших врачей акушеров города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Тыщенко Светлана Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Акушер
Горбунова Валентина Витальевна Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Акушер
Фоменко Ирина Александровна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Роскошная Виктория Валерьевна Стаж 21 год Врач первой категории
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
Акушер
Зубкова Оксана Сергеевна Стаж 27 лет к.м.н.
Уро-Про в Краснодаре г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 108
Лихацкая Наталья Александровна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Уро-Про на ул. Яна Полуяна г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1
Акушер
Автомеенко Светлана Михайловна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2
Велигурова Ольга Ивановна Стаж 56 лет Врач высшей категории
Акушер
Мингалева Наталия Вячеславовна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Потапова Ирина Александровна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Акушер
Мезужок Саида Черимовна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Джаримок Ирина Анзауровна Стаж 24 года Врач первой категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Татулян Татьяна Сергеевна Стаж 45 лет
Сурадеева Алиса Раисовна Стаж 7 лет
Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Лазурак Нина Александровна Стаж 44 года Врач высшей категории
Ерохина Людмила Васильевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Голоднова Елена Борисовна Стаж 32 года
Клиницист на Фестивальном г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2
Баширова Галина Степановна Стаж 44 года Врач высшей категории
Фисенко Елена Александровна Стаж 18 лет Врач первой категории
Хуако Сарра Мугдиновна Стаж 19 лет Врач первой категории
Веригин Георгий Иванович Стаж 30 лет Врач высшей категории
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
Минайлова Маргарита Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1
Булгакова Вера Павловна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Голубцова Елена Вадимовна Стаж 33 года Врач высшей категории

Акушеры Краснодара - последние отзывы

Врач аккуратная и грамотная. Я была у доктора уже не в первый раз. Я прохожу лечение у неё. Она все говорила конкретно, по факту, 'не льёт воды' в словах.
Сусанна Хазретовна внимательная врач. Видно, что ей небезразлична моя проблема. Доктор расспросила меня, назначила анализы и лечение. Я пришла к ней по рекомендации. У меня будет повторный прием.
Замечательный, очень внимательный доктор и очень хорошая, добрая, прекрасная женщина. Она меня осмотрела, дала рекомендации, назначила анализы и очень мне помогла. Обязательно к ней ещё пойду!
Отличный доктор, она очень внимательная. Доктор провела осмотр, сделала УЗИ, она меня поддержала, всё доступно донесла и отправила сдавать недостающие анализы что бы дальше планировать, что мне необходимо. Я всё сдам и приду на повторный приём. Хочу пожелать процветания доктору!
Она все хорошо понимает, внимательно относится, очень хорошо все сделала. Я была у нее в первый раз и вполне довольна ее консультацией!
Очень хорошая, приятная, приветливая и внимательная доктор. Она хорошо посмотрела ребенка и выписала анализы. Врач назначила нам лечение и провела УЗИ. Все прошло доступно и понятно. Мы придем к ней еще.
Прекрасная доктор! Душевный и человеческий подход. Она дала подробную консультацию по состоянию здоровья. Я ей искренне благодарна. Рекомендую!
Вполне приятная и деликатная женщина. Она мне всё объяснила, задавала вопросы, объясняла всё простыми словами, как есть, я сдала мазок и ещё буду делать УЗИ. Я боялась , переживала всего, но всё прошло очень хорошо.
Очень хороший, приветливый и трудолюбивый доктор. Она хорошо определила проблему, досконально объяснила всю мою ситуацию, направила на анализы и выписала лечение по моей проблеме.
Квалифицированный, очень доброжелательный и милый доктор. Всё, что я хотела услышать, я от неё услышала и осталась очень довольна приемом.

info@docdoc.ru