Краснодар
Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры в районе МХГ Краснодара

К сожалению в районе МХГ нет Акушеров. Мы нашли для вас Акушеров поблизости.

Врачи рядом с районом МХГ

Тыщенко Светлана Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Акушер
Зубкова Оксана Сергеевна Стаж 27 лет к.м.н.
Уро-Про в Краснодаре г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 108
Лихацкая Наталья Александровна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Уро-Про на ул. Яна Полуяна г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1
Акушер
Автомеенко Светлана Михайловна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2
Джаримок Ирина Анзауровна Стаж 24 года Врач первой категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Лазурак Нина Александровна Стаж 44 года Врач высшей категории
Ерохина Людмила Васильевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Штырлова Ольга Владимировна Стаж 16 лет Врач первой категории
Голоднова Елена Борисовна Стаж 32 года
Клиницист на Фестивальном г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2
Хуако Сарра Мугдиновна Стаж 19 лет Врач первой категории
Минайлова Маргарита Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1
Бондарь Светлана Васильевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Акушер
Макухина Татьяна Борисовна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Князева Наталья Александровна Стаж 15 лет
Вартанова Инна Сергеевна Стаж 5 лет
8.8
Акопян Ангине Размиковна Стаж 21 год Врач высшей категории
9.3
Акушер
Червонная Ирина Юрьевна Стаж 26 лет к.м.н.
8.4
Скопец Виола Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Торчинава Эльвира Сергеевна Стаж 5 лет
9.5
Акушер
Кострикова Оксана Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
9.3
Акушер
Хорольский Вадим Александрович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бабаева Дениза Мирмановна Стаж 10 лет

Акушеры Краснодара - последние отзывы

Врач аккуратная и грамотная. Я была у доктора уже не в первый раз. Я прохожу лечение у неё. Она все говорила конкретно, по факту, 'не льёт воды' в словах.
Прекрасная доктор! Душевный и человеческий подход. Она дала подробную консультацию по состоянию здоровья. Я ей искренне благодарна. Рекомендую!
Вполне приятная и деликатная женщина. Она мне всё объяснила, задавала вопросы, объясняла всё простыми словами, как есть, я сдала мазок и ещё буду делать УЗИ. Я боялась , переживала всего, но всё прошло очень хорошо.
Очень хороший, приветливый и трудолюбивый доктор. Она хорошо определила проблему, досконально объяснила всю мою ситуацию, направила на анализы и выписала лечение по моей проблеме.
Квалифицированный, очень доброжелательный и милый доктор. Всё, что я хотела услышать, я от неё услышала и осталась очень довольна приемом.
Очень вежливая и, довольно, внимательная врач. Она все у меня спросила, расспросила, провела осмотр и пригласила в клинику после операции на восстановительные процедуры. У меня нет претензий к доктору!
Очень внимательная, спокойная, достойная и располагающая к себе врач. У меня осталось хорошее первое впечатление. Доктор все расспросила у меня о реакции препаратов, кто и чем болел из родственников и ничего лишнего не написала.
У меня сложилось не положительное мнение о враче. Мне не понравилась консультация и доктор. Она не помогла мне и не ответила на заданные вопросы. Специалист сделала УЗИ, поставила непонятный диагноз, назначила анализы и сказала то, что я знала сама, но только заплатила за это деньги. Я буду искать другого акушера!
Компетентная, профессиональная и очень хорошая врач. Она посмотрела мои анализы, моё УЗИ, я ей задавала вопросы, она мне всё подсказала, дала мне все необходимые рекомендации, советы. Визитом я осталась более чем довольна.
Доктор полностью проконсультировала меня, ответила на мои вопросы и я сдала анализы. Буду продолжать к ней дальше ходить. Претензий и нареканий нет.

info@docdoc.ru