Краснодар
Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры в районе Молодежный Краснодара

К сожалению в районе Молодежный нет Акушеров. Мы нашли для вас Акушеров поблизости.

Врачи рядом с районом Молодежный

Акушер
Горбунова Валентина Витальевна Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Акушер
Фоменко Ирина Александровна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Акушер
Автомеенко Светлана Михайловна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Велигурова Ольга Ивановна Стаж 56 лет Врач высшей категории
Акушер
Мингалева Наталия Вячеславовна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Потапова Ирина Александровна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Акушер
Мезужок Саида Черимовна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Джаримок Ирина Анзауровна Стаж 24 года Врач первой категории
Татулян Татьяна Сергеевна Стаж 45 лет
Сурадеева Алиса Раисовна Стаж 7 лет
Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Баширова Галина Степановна Стаж 44 года Врач высшей категории
Фисенко Елена Александровна Стаж 18 лет Врач первой категории
Булгакова Вера Павловна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Голубцова Елена Вадимовна Стаж 33 года Врач высшей категории
9.3
Акушер
Червонная Ирина Юрьевна Стаж 26 лет к.м.н.
9.3
Акушер
Шпак Наталья Васильевна Стаж 18 лет к.м.н.
Якимова Мария Викторовна Стаж 17 лет
Сандомирская Ольга Владимировна Стаж 35 лет Врач высшей категории
8.2
Дымченко Галина Евгеньевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Кистерева Татьяна Александровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Лещинская Светлана Геворковна Стаж 25 лет Врач высшей категории

Ниже представлен список лучших врачей акушеров города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Акушер
Зубкова Оксана Сергеевна Стаж 27 лет к.м.н.
Уро-Про в Краснодаре г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 108
Каде Сусанна Хазретовна Стаж 22 года Врач первой категории
Клиницист на Гидростроителей г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1
Штырлова Ольга Владимировна Стаж 16 лет Врач первой категории
Клиницист на Юбилейном г. Краснодар, пр. Чекистов, д. 33, корп.2
Центр планирования семьи Клиницист г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Голоднова Елена Борисовна Стаж 32 года
Клиницист на Фестивальном г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2
8.2
Пипенко Николай Владимирович Стаж 7 лет
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
Лазурак Нина Александровна Стаж 44 года Врач высшей категории
Краснодарская Бальнеолечебница г. Краснодар, Герцена, д. 267

Акушеры Краснодара - последние отзывы

Вежливая, внимательная к проблеме пациента и культурная врач. Она все объяснила и рассказала по конкретной ситуации, с которой я пришла, назначила УЗИ и анализ крови. Думаю, обращусь еще к доктору.
Врач очень хорошая, внимательная и вежливая. Алиса Раисовна ответила на все вопросы которые меня интересовали.
Доктор очень внимательная, всё рассказала, назначила необходимые анализы. Объясняла всё доступном языком, не медицинским и каждый термин она мне разжевывала. Ещё конечно буду обращаться к доктору. Данного врача мне порекомендовали, и я её так же буду рекомендовать.
Прием понравился. Доктор внимательная. Отношение хорошее. Мне было назначено лечение, проведено узи обследование и назначен повторный прием.
В принципе врач объяснила жене и рассказала, что нужно и как нужно, все правильно, жене все помогло!
Все было хорошо. Ольга Ивановна хороший врач. Она вежливая и уважительная. Мне были даны рекомендации.
Мне понравился врач и отношение к пациенту. Ирина Анзауровна - доктор грамотный, вникающий в суть проблемы. Я довольна. Никаких минусов припомнить не могу, все было хорошо.
Я у этого доктора наблюдаюсь лет пятнадцать. Светлана Михайловна отличный доктор специалист. Я ее всегда всем рекомендую. Она доброжелательная и профессиональная. Врач все объяснила на приеме. Впечатления от приема отличные.
Врач очень внимательный. Я знаю этого врача очень давно, поэтому к ней и пошла. Она профессионал высокой квалификации. Двое моих родственниц у нее оперировались.
Доктор внимательно, спокойно выслушала, все расспросила, все объяснила, внимательно посмотрела, взяла анализы, вежливо общалась. Мне понравилась доктор. Поеду к ней на операцию.

info@docdoc.ru