Краснодар
Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры в районе Репино Краснодара

К сожалению в районе Репино нет Акушеров. Мы нашли для вас Акушеров поблизости.

Врачи рядом с районом Репино

Лихацкая Наталья Александровна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Уро-Про на ул. Яна Полуяна г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1
Тыщенко Светлана Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Роскошная Виктория Валерьевна Стаж 21 год Врач первой категории
Акушер
Автомеенко Светлана Михайловна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2
Голоднова Елена Борисовна Стаж 32 года
Мельникова Лиана Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Нашемук Зарема Рамазановна Стаж 5 лет
9.3
Акушер
Боровиков Игорь Олегович Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
8.4
Галаган Ольга Игоревна Стаж 11 лет Врач первой категории
8.3
Акушер
Горбулина Оксана Анатольевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Есипова Рузанна Арташесовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8.4
Иванова Анна Сергеевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Ли Наталья Викторовна Стаж 8 лет Врач первой категории
Частный роддом клиники Екатерининская г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Ниже представлен список лучших врачей акушеров города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Акушер
Зубкова Оксана Сергеевна Стаж 27 лет к.м.н.
Уро-Про в Краснодаре г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 108
Акушер
Горбунова Валентина Витальевна Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Акушер
Фоменко Ирина Александровна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Велигурова Ольга Ивановна Стаж 56 лет Врач высшей категории
Акушер
Мингалева Наталия Вячеславовна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Потапова Ирина Александровна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Акушер
Мезужок Саида Черимовна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Джаримок Ирина Анзауровна Стаж 24 года Врач первой категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Татулян Татьяна Сергеевна Стаж 45 лет
Сурадеева Алиса Раисовна Стаж 7 лет
Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Каде Сусанна Хазретовна Стаж 22 года Врач первой категории
Клиницист на Гидростроителей г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

Акушеры Краснодара - последние отзывы

Прекрасная доктор! Душевный и человеческий подход. Она дала подробную консультацию по состоянию здоровья. Я ей искренне благодарна. Рекомендую!
Вполне приятная и деликатная женщина. Она мне всё объяснила, задавала вопросы, объясняла всё простыми словами, как есть, я сдала мазок и ещё буду делать УЗИ. Я боялась , переживала всего, но всё прошло очень хорошо.
Очень хороший, приветливый и трудолюбивый доктор. Она хорошо определила проблему, досконально объяснила всю мою ситуацию, направила на анализы и выписала лечение по моей проблеме.
Доктор очень грамотная и умная женщина. Она провела осмотр и рассказала про мои дальнейшие действия. По первым впечатлениям мне врач понравилась. Обязательно приду к ней на повторный прием.
Очень вежливая и, довольно, внимательная врач. Она все у меня спросила, расспросила, провела осмотр и пригласила в клинику после операции на восстановительные процедуры. У меня нет претензий к доктору!
У меня сложилось не положительное мнение о враче. Мне не понравилась консультация и доктор. Она не помогла мне и не ответила на заданные вопросы. Специалист сделала УЗИ, поставила непонятный диагноз, назначила анализы и сказала то, что я знала сама, но только заплатила за это деньги. Я буду искать другого акушера!
Мне понравилось отношение доктора, она добрая, вежливая и компетентная. На приёме врач всё доступно мне объяснила и назначила мне определённые анализы, чтобы помощь мне в решении моей проблемы, после результатов анализов, будем продолжать лечение.
У меня гормональный сбой, врач все конкртено узнала, назначила анализы, сказала, что есть выход и она мне поможет. Роза Кареновна позитивный, добродушный и грамотный специалист.
Я у этого доктора наблюдаюсь лет пятнадцать. Светлана Михайловна отличный доктор специалист. Я ее всегда всем рекомендую. Она доброжелательная и профессиональная. Врач все объяснила на приеме. Впечатления от приема отличные.
Врач аккуратная и грамотная. Я была у доктора уже не в первый раз. Я прохожу лечение у неё. Она все говорила конкретно, по факту, 'не льёт воды' в словах.

info@docdoc.ru