Краснодар
Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры в районе СХА Краснодара

К сожалению в районе СХА нет Акушеров. Мы нашли для вас Акушеров поблизости.

Врачи рядом с районом СХА

Лихацкая Наталья Александровна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Уро-Про на ул. Яна Полуяна г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1
Тыщенко Светлана Викторовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Акушер
Автомеенко Светлана Михайловна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2
Штырлова Ольга Владимировна Стаж 16 лет Врач первой категории
Нашемук Зарема Рамазановна Стаж 5 лет
Арутюнян Нарине Меликовна Стаж 12 лет Врач первой категории
9.3
Акушер
Боровиков Игорь Олегович Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
8.4
Галаган Ольга Игоревна Стаж 11 лет Врач первой категории
8.3
Акушер
Горбулина Оксана Анатольевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Есипова Рузанна Арташесовна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8.4
Иванова Анна Сергеевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Ли Наталья Викторовна Стаж 8 лет Врач первой категории
Частный роддом клиники Екатерининская г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Ниже представлен список лучших врачей акушеров города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Акушер
Зубкова Оксана Сергеевна Стаж 27 лет к.м.н.
Уро-Про в Краснодаре г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 108
Роскошная Виктория Валерьевна Стаж 21 год Врач первой категории
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
Акушер
Горбунова Валентина Витальевна Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Акушер
Фоменко Ирина Александровна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Велигурова Ольга Ивановна Стаж 56 лет Врач высшей категории
Акушер
Мингалева Наталия Вячеславовна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Потапова Ирина Александровна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Акушер
Мезужок Саида Черимовна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Джаримок Ирина Анзауровна Стаж 24 года Врач первой категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Татулян Татьяна Сергеевна Стаж 45 лет
Сурадеева Алиса Раисовна Стаж 7 лет
Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Каде Сусанна Хазретовна Стаж 22 года Врач первой категории
Клиницист на Гидростроителей г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

Акушеры Краснодара - последние отзывы

Врач аккуратная и грамотная. Я была у доктора уже не в первый раз. Я прохожу лечение у неё. Она все говорила конкретно, по факту, 'не льёт воды' в словах.
Прекрасная доктор! Душевный и человеческий подход. Она дала подробную консультацию по состоянию здоровья. Я ей искренне благодарна. Рекомендую!
Вполне приятная и деликатная женщина. Она мне всё объяснила, задавала вопросы, объясняла всё простыми словами, как есть, я сдала мазок и ещё буду делать УЗИ. Я боялась , переживала всего, но всё прошло очень хорошо.
Очень хороший, приветливый и трудолюбивый доктор. Она хорошо определила проблему, досконально объяснила всю мою ситуацию, направила на анализы и выписала лечение по моей проблеме.
Очень вежливая и, довольно, внимательная врач. Она все у меня спросила, расспросила, провела осмотр и пригласила в клинику после операции на восстановительные процедуры. У меня нет претензий к доктору!
У меня сложилось не положительное мнение о враче. Мне не понравилась консультация и доктор. Она не помогла мне и не ответила на заданные вопросы. Специалист сделала УЗИ, поставила непонятный диагноз, назначила анализы и сказала то, что я знала сама, но только заплатила за это деньги. Я буду искать другого акушера!
Я у этого доктора наблюдаюсь лет пятнадцать. Светлана Михайловна отличный доктор специалист. Я ее всегда всем рекомендую. Она доброжелательная и профессиональная. Врач все объяснила на приеме. Впечатления от приема отличные.
Очень хорошая, приятная, приветливая и внимательная доктор. Она хорошо посмотрела ребенка и выписала анализы. Врач назначила нам лечение и провела УЗИ. Все прошло доступно и понятно. Мы придем к ней еще.
Квалифицированный, очень доброжелательный и милый доктор. Всё, что я хотела услышать, я от неё услышала и осталась очень довольна приемом.
Сусанна Хазретовна внимательная врач. Видно, что ей небезразлична моя проблема. Доктор расспросила меня, назначила анализы и лечение. Я пришла к ней по рекомендации. У меня будет повторный прием.

info@docdoc.ru