Краснодар
Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры в районе Школьный (ШМР) Краснодара

К сожалению в районе Школьный (ШМР) нет Акушеров. Мы нашли для вас Акушеров поблизости.

Врачи рядом с районом Школьный (ШМР)

Акушер
Зубкова Оксана Сергеевна Стаж 27 лет к.м.н.
Уро-Про в Краснодаре г. Краснодар, 40 лет Победы, д. 108
Джаримок Ирина Анзауровна Стаж 24 года Врач первой категории
Клиника Екатерининская Лечебно-диагностический центр г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Штырлова Ольга Владимировна Стаж 16 лет Врач первой категории
Центр планирования семьи Клиницист г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
Хуако Сарра Мугдиновна Стаж 19 лет Врач первой категории
Минайлова Маргарита Евгеньевна Стаж 21 год Врач первой категории
Клиника Екатерининская Лечебно-хирургический центр на Одесской г. Краснодар, ул. Одесская, д. 48/1
Бондарь Светлана Васильевна Стаж 18 лет Врач высшей категории
Мурзина Татьяна Ивановна Стаж 18 лет Врач второй категории
Скоробогатова Ирина Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Акушер
Макухина Татьяна Борисовна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Князева Наталья Александровна Стаж 15 лет
9.3
Акушер
Червонная Ирина Юрьевна Стаж 26 лет к.м.н.
8.4
Скопец Виола Викторовна Стаж 34 года Врач высшей категории
Торчинава Эльвира Сергеевна Стаж 5 лет
9.5
Акушер
Кострикова Оксана Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
9.3
Акушер
Хорольский Вадим Александрович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бабаева Дениза Мирмановна Стаж 10 лет
Брежнева Наталья Валерьевна Стаж 6 лет
8.3
Акушер
Горбулина Оксана Анатольевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Ли Наталья Викторовна Стаж 8 лет Врач первой категории

Ниже представлен список лучших врачей акушеров города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Лихацкая Наталья Александровна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Уро-Про на ул. Яна Полуяна г. Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 51/1
Роскошная Виктория Валерьевна Стаж 21 год Врач первой категории
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
Акушер
Горбунова Валентина Витальевна Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Акушер
Фоменко Ирина Александровна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.

Акушеры Краснодара - последние отзывы

Врач аккуратная и грамотная. Я была у доктора уже не в первый раз. Я прохожу лечение у неё. Она все говорила конкретно, по факту, 'не льёт воды' в словах.
Квалифицированный, очень доброжелательный и милый доктор. Всё, что я хотела услышать, я от неё услышала и осталась очень довольна приемом.
Очень внимательная, спокойная, достойная и располагающая к себе врач. У меня осталось хорошее первое впечатление. Доктор все расспросила у меня о реакции препаратов, кто и чем болел из родственников и ничего лишнего не написала.
Компетентная, профессиональная и очень хорошая врач. Она посмотрела мои анализы, моё УЗИ, я ей задавала вопросы, она мне всё подсказала, дала мне все необходимые рекомендации, советы. Визитом я осталась более чем довольна.
Доктор полностью проконсультировала меня, ответила на мои вопросы и я сдала анализы. Буду продолжать к ней дальше ходить. Претензий и нареканий нет.
Отличный доктор, она очень внимательная. Доктор провела осмотр, сделала УЗИ, она меня поддержала, всё доступно донесла и отправила сдавать недостающие анализы что бы дальше планировать, что мне необходимо. Я всё сдам и приду на повторный приём. Хочу пожелать процветания доктору!
Я очень довольна консультацией. Доктор очень грамотная и профессиональная.
Она все хорошо понимает, внимательно относится, очень хорошо все сделала. Я была у нее в первый раз и вполне довольна ее консультацией!
Мне понравился врач и отношение к пациенту. Ирина Анзауровна - доктор грамотный, вникающий в суть проблемы. Я довольна. Никаких минусов припомнить не могу, все было хорошо.
Воспользовалась услугами Маргариты Евгеньевной во время беременности: врач вел мою беременности на протяжении всего периода. Я всем довольна.

info@docdoc.ru