Краснодар
Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры в районе Западный обход Краснодара

Врачи в районе Западный обход

Акушер
Горбунова Валентина Витальевна Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Клиника Екатерининская Центр Женского здоровья и Красоты г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Акушер
Фоменко Ирина Александровна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Акушер
Автомеенко Светлана Михайловна Стаж 26 лет Врач высшей категории к.м.н.
Велигурова Ольга Ивановна Стаж 56 лет Врач высшей категории
Акушер
Мингалева Наталия Вячеславовна Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
Потапова Ирина Александровна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Акушер
Мезужок Саида Черимовна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Джаримок Ирина Анзауровна Стаж 24 года Врач первой категории
Татулян Татьяна Сергеевна Стаж 45 лет
Сурадеева Алиса Раисовна Стаж 7 лет
Клиника Екатерининская Центр Репродукции и Генетики г. Краснодар, ул. Кожевенная, д. 66
Баширова Галина Степановна Стаж 44 года Врач высшей категории
Фисенко Елена Александровна Стаж 18 лет Врач первой категории
Булгакова Вера Павловна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Голубцова Елена Вадимовна Стаж 33 года Врач высшей категории
Акушер
Червонная Ирина Юрьевна Стаж 26 лет к.м.н.
Акушер
Шпак Наталья Васильевна Стаж 18 лет к.м.н.
Якимова Мария Викторовна Стаж 17 лет
Сандомирская Ольга Владимировна Стаж 35 лет Врач высшей категории
8.2
Дымченко Галина Евгеньевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Кистерева Татьяна Александровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Лещинская Светлана Геворковна Стаж 25 лет Врач высшей категории

Врачи рядом с районом Западный обход

Лихацкая Наталья Александровна Стаж 16 лет Врач высшей категории
Лазурак Нина Александровна Стаж 44 года Врач высшей категории
Ерохина Людмила Васильевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
8.8
Акопян Ангине Размиковна Стаж 21 год Врач высшей категории
Консультативно-диагностический центр клиники Екатерининская г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2
Мельникова Лиана Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Нашемук Зарема Рамазановна Стаж 5 лет
Акушер
Боровиков Игорь Олегович Стаж 25 лет Врач высшей категории д.м.н.
Частный роддом клиники Екатерининская г. Краснодар, ул. Герцена, д. 265/2

Акушеры Краснодара - последние отзывы

Прекрасная доктор! Душевный и человеческий подход. Она дала подробную консультацию по состоянию здоровья. Я ей искренне благодарна. Рекомендую!
Вполне приятная и деликатная женщина. Она мне всё объяснила, задавала вопросы, объясняла всё простыми словами, как есть, я сдала мазок и ещё буду делать УЗИ. Я боялась , переживала всего, но всё прошло очень хорошо.
Очень хороший, приветливый и трудолюбивый доктор. Она хорошо определила проблему, досконально объяснила всю мою ситуацию, направила на анализы и выписала лечение по моей проблеме.
Очень вежливая и, довольно, внимательная врач. Она все у меня спросила, расспросила, провела осмотр и пригласила в клинику после операции на восстановительные процедуры. У меня нет претензий к доктору!
У меня сложилось не положительное мнение о враче. Мне не понравилась консультация и доктор. Она не помогла мне и не ответила на заданные вопросы. Специалист сделала УЗИ, поставила непонятный диагноз, назначила анализы и сказала то, что я знала сама, но только заплатила за это деньги. Я буду искать другого акушера!
Врач аккуратная и грамотная. Я была у доктора уже не в первый раз. Я прохожу лечение у неё. Она все говорила конкретно, по факту, 'не льёт воды' в словах.
Очень хорошая, приятная, приветливая и внимательная доктор. Она хорошо посмотрела ребенка и выписала анализы. Врач назначила нам лечение и провела УЗИ. Все прошло доступно и понятно. Мы придем к ней еще.
Квалифицированный, очень доброжелательный и милый доктор. Всё, что я хотела услышать, я от неё услышала и осталась очень довольна приемом.
Сусанна Хазретовна внимательная врач. Видно, что ей небезразлична моя проблема. Доктор расспросила меня, назначила анализы и лечение. Я пришла к ней по рекомендации. У меня будет повторный прием.
Доктор очень грамотная и умная женщина. Она провела осмотр и рассказала про мои дальнейшие действия. По первым впечатлениям мне врач понравилась. Обязательно приду к ней на повторный прием.

info@docdoc.ru