Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача
Выезд на дом По полису ДМС

Вызов акушера на дом

➤ На DocDoc вы сможете выбрать акушера, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать акушера на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова акушера на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

8.2
Акушер
Пипенко Николай Владимирович Стаж 7 лет
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3
Акушер
Роскошная Виктория Валерьевна Стаж 21 год Врач первой категории
Best clinic (Бест клиник) г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

Акушеры Краснодара - последние отзывы

Мне понравилось отношение доктора, она добрая, вежливая и компетентная. На приёме врач всё доступно мне объяснила и назначила мне определённые анализы, чтобы помощь мне в решении моей проблемы, после результатов анализов, будем продолжать лечение.
Ольга, 19 марта 2019
Доктор приезжала к бабушке, мы думали, что проблема по женски, а оказалась проблема в другом. Виктория Валерьевна внимательно всё посмотрела, рекомендации написала.
Людмила, 03 декабря 2018
Всё было хорошо, мы даже немножко опоздали, спасибо доктору, что нас приняла. Она нам понравилась.
Ольга, 02 августа 2018
Роскошно! Не даром она носит эту фамилию, она соответствует этой фамилии! Прекрасно, очень приятно, профессионально! По её назначениям приобретаю препараты. Высокопрофессиональный, компетентный доктор! Всё о ней самое хорошее! Самое лучшее впечатление! Приведу дочку!
Наталия, 17 июля 2018
Отличный доктор! Мне все очень понравилось! Она вежливая и очень приятная женщина.
Ангелина, 28 мая 2018
Все хорошо. Виктория Валерьевна - доброжелательная и отзывчивая. Она все доступно мне объяснила.
Надежда, 05 мая 2018
Мне все понравилось. Очень хороший врач. Виктория Валерьевна все выслушала и подсказала. Все моменты, которые я хотела узнать, я узнала.
Наталья, 11 апреля 2018
Все было хорошо. Доктор внимательная. Она хорошо знает свое дело. Виктория Валерьевна дала мне рекомендации.
Юлия, 22 марта 2018
Все очень замечательно, я ей очень благодарна! Очень внимательная и честно говоря меня так никогда не принимали. Очень тактичная, много чего мне посоветовала. Отношение на высшем уровне.
Нелли, 12 ноября 2017

Все частные акушеры Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru