Выезд на дом По полису ДМС

Вызов акушера на дом

· 2 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать акушера, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать акушера на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова акушера на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

Акушер

8 (861) 238-73-65
Всего записался 61 человек
Вызов акушера на дом (2)

Акушеры Краснодара - последние отзывы

Очень внимательный доктор. Она правильно подобрала мне лечение.
Наталья, 25 ноября 2020
Виктория Валерьевна хороший и компетентный доктор. Она меня проконсультировала и осмотрела.
Ирина, 26 января 2020
Мне понравилось отношение доктора, она добрая, вежливая и компетентная. На приёме врач всё доступно мне объяснила и назначила мне определённые анализы, чтобы помощь мне в решении моей проблемы, после результатов анализов, будем продолжать лечение.
Ольга, 19 марта 2019
Доктор приезжала к бабушке, мы думали, что проблема по женски, а оказалась проблема в другом. Виктория Валерьевна внимательно всё посмотрела, рекомендации написала.
Людмила, 03 декабря 2018
Всё было хорошо, мы даже немножко опоздали, спасибо доктору, что нас приняла. Она нам понравилась.
Ольга, 02 августа 2018
Роскошно! Не даром она носит эту фамилию, она соответствует этой фамилии! Прекрасно, очень приятно, профессионально! По её назначениям приобретаю препараты. Высокопрофессиональный, компетентный доктор! Всё о ней самое хорошее! Самое лучшее впечатление! Приведу дочку!
Наталия, 17 июля 2018
Отличный доктор! Мне все очень понравилось! Она вежливая и очень приятная женщина.
Ангелина, 28 мая 2018
Все хорошо. Виктория Валерьевна - доброжелательная и отзывчивая. Она все доступно мне объяснила.
Надежда, 05 мая 2018
Мне все понравилось. Очень хороший врач. Виктория Валерьевна все выслушала и подсказала. Все моменты, которые я хотела узнать, я узнала.
Наталья, 11 апреля 2018
Все было хорошо. Доктор внимательная. Она хорошо знает свое дело. Виктория Валерьевна дала мне рекомендации.
Юлия, 22 марта 2018

Все частные акушеры Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.