Врачи-аллергологи г. Краснодар

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1
В клинике 2500
1 2 3 4

Врачи-аллергологи г. Краснодар (39)

СберЗдоровье собрал лучших аллергологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник аллергологии — 4.4. 39 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках аллергологии от 890 до 3000 рублей.

Аллергологи Краснодара - последние отзывы

Замечательное отношение к детям. На приеме проведена консультация, все подробно рассказали и выписали анализы. Прием устроил! Придем еще раз!
Ирина, 21 ноября 2020
Доктор внимательный. Он меня выслушал, осмотрел, изучил все документы и направил куда нужно. Я довольна!
Ольга, 28 октября 2020
Очень внимательный и знающий доктор. Она осмотрела ребенка, всё объяснила, посоветовала какие продукты можно ввести и назначила анализы. Я довольна!
Наталья, 07 октября 2020
Доктор внимательный. Он выслушал меня, дал рекомендации и выписал анализы, для подтверждения диагноза. Я приду к врачу на повторный прием.
Ольга, 17 сентября 2020
Мне не очень понравилось само отношение. Врач жесткий. Она сразу стала подозревать, что у меня сovid, а потом начала назначать лечение.
Фаррух, 27 августа 2020
Приняли во время, врач была отзывчивая, выслушала, дала много рекомендаций, выписала направление на анализы, так же выписала чем лечиться пока результаты анализов не пришли. Доктор очень внимательная и человечная.
Наталья, 21 мая 2019
Это был первый прием. Врач знающий, хорошо разбирается в своем вопросе и профессионально ко всему подходит. Он осмотрел, внимательно выслушал, записал историю болезни, сопоставил факты, сделал свои предварительные выводы, что это может быть, что может влиять на иммунную систему, дал рекомендации и направление на анализы.
Сергей, 22 марта 2019
Внимательный, хороший и дружелюбный доктор. Она поставила ей диагноз и выписала необходимое лекарство.
Андрей, 21 ноября 2020
Доктор внимательный. Она осмотрела ребенка, все подробно нам разъяснила и выписала направление на анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
Марьяна, 13 октября 2020
Профессиональный и очень внимательный доктор. Я наблюдаюсь у него больше 5 лет. Врач замечательно мне помог.
Наталья, 16 сентября 2020