Врачи-аллергологи г. Краснодар

Гуревич Дмитрий Владимирович - аллерголог

Готовчикова Анна Александровна - аллерголог

г. Краснодар, ул. Кореновская, д. 21
1 2 3 4 5 6
Врачи-аллергологи г. Краснодар (58)

СберЗдоровье собрал лучших аллергологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник аллергологии — 4.5. 58 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках аллергологии от 1090 до 3000 рублей.

Аллергологи Краснодара - последние отзывы

Внимательный и профессиональный доктор, который умеет находить подход к детям. Мне понравилось, как она тщательно провела осмотр ребенка, нашла с ним контакт, выслушала меня, посмотрела все результаты анализов и назначила дообследование, чтобы полностью увидеть картину, как дальше лечить пациента. Я осталась довольна приемом и мы придем еще!
Екатерина, 08 февраля 2021
Анна, 18 января 2021
Внимательный доктор. На консультации она нас вовремя приняла, осмотрела, послушала и выдала ребенку справку о состоянии здоровья.
Нина, 15 декабря 2020
Доктор внимательный. Он выслушал меня, дал рекомендации и выписал анализы, для подтверждения диагноза. Я приду к врачу на повторный прием.
Ольга, 17 сентября 2020
Мне не очень понравилось само отношение. Врач жесткий. Она сразу стала подозревать, что у меня сovid, а потом начала назначать лечение.
Фаррух, 27 августа 2020
Приняли во время, врач была отзывчивая, выслушала, дала много рекомендаций, выписала направление на анализы, так же выписала чем лечиться пока результаты анализов не пришли. Доктор очень внимательная и человечная.
Наталья, 21 мая 2019
Это был первый прием. Врач знающий, хорошо разбирается в своем вопросе и профессионально ко всему подходит. Он осмотрел, внимательно выслушал, записал историю болезни, сопоставил факты, сделал свои предварительные выводы, что это может быть, что может влиять на иммунную систему, дал рекомендации и направление на анализы.
Сергей, 22 марта 2019
Доктор прекрасно относиться к детям. На приеме она дала малышу поиграться в чистые игрушки, прописала подробное лечение и назначила нам анализы, которые мы уже сдали. Специалист оставила мне номер в Ватсапе, по которому можно в случае, если я что-то забуду к ней обратиться. Теперь мы ждем следующей консультации.
Надежда, 08 января 2021
Спокойный и адекватный врач. Александра Николаевна ответила на все наши вопросы, направила на сдачу анализов и помогла в решении проблемы.
Анастасия, 08 января 2021
Профессиональный врач. Приём прошёл по делу. Доктор выслушал меня, назначил лечение и сдачу анализов. Я довольна и пойду к нему повторно!
Юлия, 05 декабря 2020