Врачи-аллергологи г. Краснодар

15 Мы собрали лучших аллергологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

В клинике 3000

Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Краснодар, ул. Промышленная, д. 24/1
В клинике 2500

Врачи-аллергологи г. Краснодар (15)

Аллергологи Краснодара - последние отзывы

Хороший специалист. Я была у нее два раза и уже порекомендовала этого доктора. Она профи своего дела! Специалист выписывает лекарства и советует то, что дает положительные результаты.
Алла, 24 марта 2020
Очень хороший и обходительный врач. Она посмотрела ребёнка, прописала диету, всё доступно обьяснила по лечению и анализам. Если потребуется, мы пойдём ещё к Александре Николаевне.
Юлия, 29 декабря 2019
Врач хороший. Нас все устроило. У ребенка проблема не ясна, мы пока сдаем пока анализы и потом доктор направит нас на дальнейшее лечение.
Артём, 04 октября 2019
Приняли во время, врач была отзывчивая, выслушала, дала много рекомендаций, выписала направление на анализы, так же выписала чем лечиться пока результаты анализов не пришли. Доктор очень внимательная и человечная.
Наталья, 21 мая 2019
Это был первый прием. Врач знающий, хорошо разбирается в своем вопросе и профессионально ко всему подходит. Он осмотрел, внимательно выслушал, записал историю болезни, сопоставил факты, сделал свои предварительные выводы, что это может быть, что может влиять на иммунную систему, дал рекомендации и направление на анализы.
Сергей, 22 марта 2019
Мне очень понравился и прием, и доктор. Я очень благодарна, что встретилась с Иваном Аркадьевичем. Я рада, что его нашла. Буду поддерживать отношения с этим врачом.
Светлана, 31 июля 2017
Ирина Федоровна хороший и точный врач. Она чётко ответила на все мои вопросы, осмотрела ребёнка, просмотрела историю болезни и назначила новое лечение.
Заде, 30 марта 2020
Людмила Валентиновна внимательный врач. На приеме она уделила мне достаточно внимания, все хорошо объяснила и назначила лечение. Все было прекрасно! Через месяц пойду на повторный прием.
Евгений, 01 февраля 2020
Очень грамотный врач. Она посмотрела горло, послушала легкие и, самое главное, определила, что хрипов нет. Мы давно наблюдаемся у этого доктора, всегда довольны и сейчас продолжаем лечение!
Анжелла, 09 декабря 2019
Алексей Александрович внимательный специалист. Доктор оказал мне помощь, полностью меня осмотрел, назначил анализы, лечение и повторный прием. Я довольна приемом!
Майя, 10 июля 2019

Все частные аллергологи Краснодара: