Аллергологи Краснодара

· 58 врачей Аллергологи в Краснодаре: 58 анкет врачей, 48 отзывов. Стоимость приёма аллерголога от 1200 до 3000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Маркушина Ирина Андреевна - аллерголог

8 (861) 238-74-41

Васильева Ирина Викторовна - аллерголог

Пичуева Елена Владимировна - аллерголог
8 (861) 238-74-45
Последний отзыв был опубликован вчера

Гуревич Дмитрий Владимирович - аллерголог

г. Краснодар, им. Федора Лузана, д. 19
8 (861) 238-77-23
1 2 3 4 5 6
Аллергологи Краснодара (58)

СберЗдоровье собрал лучших аллергологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник аллергологии — 4.4. 58 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках аллергологии от 1200 до 3000 рублей.

Аллергологи Краснодара - последние отзывы

Врач молодец. Она обходительная, внимательная, всё понятно объяснила. Елена Владимировна выслушала нас, написала рекомендации до постановки диагноза. Мы планируем проводить обследование у неё.
На модерации, 19 сентября 2021
Хороший врач, нареканий ни каких нет, мне все понравилось. На приеме доктор провела осмотр и назначила необходимое лечение. Светлана Валентиновна прекрасный специалист, была ко мне внимательна, объясняла все достаточно понятно. Я остался доволен качеством приема. При необходимости обращусь к этому врачу.
Антон, 12 сентября 2021
Доктор мне все объяснил, ответил на все вопросы и поставил диагноз. Врач также дал мне рекомендации. Все вполне соответствовало квалификации доктора. Специалист относился ко мне с уважением. Я осталась довольна качеством приема.
Надежда, 20 июля 2021
Доктор внимательный. Он выслушал меня, дал рекомендации и выписал анализы, для подтверждения диагноза. Я приду к врачу на повторный прием.
Ольга, 17 сентября 2020
Мне не очень понравилось само отношение. Врач жесткий. Она сразу стала подозревать, что у меня сovid, а потом начала назначать лечение.
Фаррух, 27 августа 2020
Приняли во время, врач была отзывчивая, выслушала, дала много рекомендаций, выписала направление на анализы, так же выписала чем лечиться пока результаты анализов не пришли. Доктор очень внимательная и человечная.
Наталья, 21 мая 2019
Это был первый прием. Врач знающий, хорошо разбирается в своем вопросе и профессионально ко всему подходит. Он осмотрел, внимательно выслушал, записал историю болезни, сопоставил факты, сделал свои предварительные выводы, что это может быть, что может влиять на иммунную систему, дал рекомендации и направление на анализы.
Сергей, 22 марта 2019
Хороший специалист. Помог мне избавиться от затяжной аллергии. Выписал только действующие препараты.
Игорь, 26 сентября 2014
Ирина Акоповна сделала на приёме всё, что должна была: осмотрела, послушала, всё рассказала и записала. Доброе отношение к ребёнку. Удивило только то, что сама врач была не в медицинской форме. Это было немного странно, но в целом всё хорошо. Нам не требовалось лечение, а только справка в школу.
Юлия, 12 сентября 2021
Доктор меня послушала, назначила мне обследование и лечение. Я бы обратился к ней на прием ещё раз. Я почти выздоровел.
Ваграм, 24 июля 2021