3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-аллергологи г. Краснодар

5 Мы собрали лучших аллергологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Маркушина Ирина Андреевна Стаж 11 лет
WMT Клиника высоких технологий г. Краснодар, Постовая, д.33
Красильникова Юлия Игоревна Стаж 8 лет
Vita Medica г. Краснодар, Лавочкина, д. 13

Аллергологи Краснодара - последние отзывы

Замечательная доктор. Она специалист своего дела. Врач приняла меня своевременно, все посмотрела, резюмировала, понятно и по дела объяснила последовательность действий, все подробно рассказала, там где было непонятно, пояснила. Ожидания совпали с реальностью.
Приятная девушка. Она провела осмотр, поставила предварительный диагноз, дала назначения на анализы и все понятно объяснила.
Приняли во время, врач была отзывчивая, выслушала, дала много рекомендаций, выписала направление на анализы, так же выписала чем лечиться пока результаты анализов не пришли. Доктор очень внимательная и человечная.
Мне очень понравился и прием, и доктор. Я очень благодарна, что встретилась с Иваном Аркадьевичем. Я рада, что его нашла. Буду поддерживать отношения с этим врачом.
Алексей Александрович внимательный специалист. Доктор оказал мне помощь, полностью меня осмотрел, назначил анализы, лечение и повторный прием. Я довольна приемом!
Доброжелательная, видно, что высококвалифицированная, спокойная и приятная в общении доктор. Она очень понятно и кратко объяснила, что со мной происходит, и наконец-то из всех врачей выписала лечение.
Врач прекрасный специалист, тонкий, умный и знающий доктор. Он нашел подход к ребенку, разговаривал с ним без грубости, все мягко, не назойливо, назначил адекватное обследование и лечение, не за миллионы рублей, как обычно это делают специалисты в платных клиника, все доступно и понятно объяснил, в полном объеме, что, откуда вытекает, от чего берется, к чему может привести, что делать дальше. У меня даже не возникло вопросов. Алексей Александрович большой молодец! Мы очень довольны!
Согласно компьютерной томографии и предварительно выслушав пациента врач поставил точный диагноз, задал много дополнительных вопросов по существу, все сделал качественно, вовремя, без задержек. Доктор внимательно и по-доброму отнесся к пациенту.
Доктор очень доступно рассказала все, она хорошо отнеслась к ребенку, врач его осмотрела и поговорила с ним. Сейчас мы пропьем все, что назначила врач и придем повторно!
Мы с доктором пообщались, он меня послушал, все мне рассказал и показал, проверил дыхание и написал мне, что нужно делать дальше. Алексей Александрович - очень внимательный врач.

Все частные аллергологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 283 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru