Аллергологи Краснодара

· 58 врачей Аллергологи в Краснодаре: 58 анкет врачей, 56 отзывов. Стоимость приёма у аллерголога от 1105 руб.. Средний рейтинг - 4.4.

Пичуева Елена Владимировна - аллерголог

Петренко Сергей Григорьевич - аллерголог
8 (861) 202-67-79
1 2 3 4 5 6
Аллергологи Краснодара (58)

СберЗдоровье собрал лучших аллергологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник аллергологии — 4.4. 58 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках аллергологии от 1105 руб..

Аллергологи Краснодара - последние отзывы

Все было прекрасно. На приеме Дмитрий Владимирович объяснял информацию абсолютно на сто процентов доступно. Прием длился минут сорок. Доктор объяснил свои рекомендации и план лечения. Обратилась бы повторно и порекомендовала бы этого врача другим.
Ольга, 06 января 2022
Врач хороший. Сергей Григорьевич все очень подробно рассказал про аллергию, про все возможные методы лечения, взял пробы на аллергены и сразу расписал план лечения. Я осталась очень довольна приемом, все было понятно, доступно и емко. Буду рекомендовать всем своим друзьям данного специалиста. Врач тактичный, приятный в общении, есть желание помочь пациентам.
Ксения, 30 декабря 2021
Мария Викторовна внимательный доктор. Хорошо общалась. Врач спокойно выслушал меня и проконсультировал. Какие были проблемы, все решили. К этому специалисту я повторно бы обратился и порекомендовал знакомым.
Геннадий, 17 декабря 2021
Очень хороший врач! Грамотный и приятный доктор. Мы были уже повторно. Алексей Александрович назначил изначально правильно лечение и сейчас его немного скорректировал. Выбрали специалиста по хорошим отзывам.
Анастасия, 18 октября 2021
Очень понравился прием, замечательный, грамотный доктор. Дала нам четкие рекомендации, ничего лишнего. На приеме специалист выслушала все мои жадобы, ознакомилась со всеми анализами, которые были на руках. Я бы рекомендовала к посещению данного врача другим людям. Сама буду обращаться только к Ирине Владимировне.
Оксана, 20 сентября 2021
Доктор внимательный. Он выслушал меня, дал рекомендации и выписал анализы, для подтверждения диагноза. Я приду к врачу на повторный прием.
Ольга, 17 сентября 2020
Мне не очень понравилось само отношение. Врач жесткий. Она сразу стала подозревать, что у меня сovid, а потом начала назначать лечение.
Фаррух, 27 августа 2020
Приняли во время, врач была отзывчивая, выслушала, дала много рекомендаций, выписала направление на анализы, так же выписала чем лечиться пока результаты анализов не пришли. Доктор очень внимательная и человечная.
Наталья, 21 мая 2019
Все прошло хорошо! Доктор осмотрела ребёнка, посмотрела анализы, выслушала меня. Сейчас мы проводим обследование ребёнка, доктор так же посмотрела заключение других специалистов, назначила анализы и прописала лечение. на приёме малыш не плакал. Пока что мне все нравиться, а дальше посмотрим поможет нам лечение или нет.
Марина, 22 декабря 2021
Я доктором довольна, уже давно к нему обращаюсь, около года у него наблюдаюсь. Александр Алексеевич хороший, внимательный врач. Он назначил лечение. У меня очень сложная ситуация, поэтому лечению поддается трудно. Но доктор меня консультирует постоянно. Меня никто не ограничивал по времени на приеме. Все мои вопросы врач решил.
Любовь, 02 декабря 2021