Аллергологи в районе Краснодара

· 1 врач
К сожалению в районе Сады Калинина нет Аллергологов. Мы нашли для вас Аллергологов поблизости.

Врачи рядом с районом Сады Калинина

Аллерголог

Ниже представлен список лучших врачей аллергологов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Кандидат медицинских наук
г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2

г. Краснодар, Постовая, д.33

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Аллергологи в районе Краснодара (1)

Аллергологи Краснодара - последние отзывы

Мне не очень понравилось само отношение. Врач жесткий. Она сразу стала подозревать, что у меня сovid, а потом начала назначать лечение.
Фаррух, 27 августа 2020
Анна, 18 января 2021
Доктор прекрасно относиться к детям. На приеме она дала малышу поиграться в чистые игрушки, прописала подробное лечение и назначила нам анализы, которые мы уже сдали. Специалист оставила мне номер в Ватсапе, по которому можно в случае, если я что-то забуду к ней обратиться. Теперь мы ждем следующей консультации.
Надежда, 08 января 2021
Спокойный и адекватный врач. Александра Николаевна ответила на все наши вопросы, направила на сдачу анализов и помогла в решении проблемы.
Анастасия, 08 января 2021
Внимательный доктор. На консультации она нас вовремя приняла, осмотрела, послушала и выдала ребенку справку о состоянии здоровья.
Нина, 15 декабря 2020
Профессиональный врач. Приём прошёл по делу. Доктор выслушал меня, назначил лечение и сдачу анализов. Я довольна и пойду к нему повторно!
Юлия, 05 декабря 2020
Внимательный, хороший и дружелюбный доктор. Она поставила ей диагноз и выписала необходимое лекарство.
Андрей, 21 ноября 2020
Доктор внимательный. Он меня выслушал, осмотрел, изучил все документы и направил куда нужно. Я довольна!
Ольга, 28 октября 2020
Очень внимательный и знающий доктор. Она осмотрела ребенка, всё объяснила, посоветовала какие продукты можно ввести и назначила анализы. Я довольна!
Наталья, 07 октября 2020
Доктор внимательный. Он выслушал меня, дал рекомендации и выписал анализы, для подтверждения диагноза. Я приду к врачу на повторный прием.
Ольга, 17 сентября 2020