Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-андрологи г. Краснодар

22 Мы собрали лучших андрологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Благоева, д. 24/1

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

г. Краснодар, пр-т Чекистов, д. 12/1
В клинике 1300

Врачи-андрологи г. Краснодар (22)

Андрологи Краснодара - последние отзывы

Грамотный специалист, который знает своё дело. Он провел мне УЗИ, всё рассказал и дал советы.
Валерий, 03 июля 2020
Олег Викторович очень вежливый, внимательный и культурный врач. Он выслушал меня, осмотрел и назначил сдачу анализов.
Валерий, 26 июня 2020
Доктор очень квалифицированно отнесся к моей проблеме и всё обьяснил. Я доволен и буду рекомендовать данного специалиста всем своим знакомым!
Абла, 24 июня 2020
Доктор посмотрел меня, взял анализ, точно, по делу все рассказал и дал рекомендации. Я посоветую Сергея Николаевича своим знакомым!
Александр, 19 мая 2020
Внимательный к пациенту и профессиональный врач. Он предельно ясно, понятно все рассказал, решил вопрос, с которым я обращался и компетентно расписал лечение.
Виктор, 06 мая 2020
Очень добрый, внимательный, грамотный и вежливый врач. Богдан Михайлович осмотрел меня, опросил, просмотрел результаты обследований и назначил лечение.
Вагиф, 30 апреля 2020
Денис Николаевич очень компетентный и грамотный врач. Он проконсультировал меня и взял необходимые анализы.
Аноним, 31 декабря 2019
Дмитрий Васильевич грамотный человек. У нас в городе мало таких! На приеме был осмотр и сделано УЗИ. Врач за 2 минуты выяснил в чем проблема. Я уже порекомендовал его!
Гахроман, 27 ноября 2019
Прием, в принципе, состоялся. Я хочу сказать, что ожидал большего. Врач, мне кажется, не очень как специалист. Это мое субъективное мнение. Просто этим вопросом я занимаюсь 20 лет. Это моя боль. Специалист, к которому меня направили, мягко говоря, не разбирается. Поэтому поехал в Москву. Здесь намного лучше специалисты, и то они не могут ответить на мои непростые вопросы. А вчерашний человек промямлил. За что я отдал деньги, я честно говоря не понял. За то, что просто он меня увидел. Он не то, что непонятно объясняет, он не входит в глубину вопроса. Он даже мои анализы толком не посмотрел. Я столько понасдавал, у меня там целая кипа. Вопрос у меня непростой. Нестандартная ситуация у меня. Мне нужен специалист, который глубоко разбирается. Клиника нормальная, претензий у меня нет. Персонал адекватный, нормальный.
Сергей, 29 июля 2016
Хороший и отзывчивый врач. Он проконсультировал меня и ответил на все интересующие вопросы.
Олег, 23 июня 2020

Все частные андрологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 22 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru