Аритмологи Краснодара

· 5 врачей Аритмологи в Краснодаре: 5 анкет врачей, 4 проверенных отзыва. Стоимость приёма аритмолога от 1300 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Полянская Елена Геннадьевна - аритмолог
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Грайцев Антон Владимирович - аритмолог
г. Краснодар, пр. Чекистов, д. 33, корп.2

Кандидат медицинских наук
г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 2
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

Аритмологи Краснодара (5)

СберЗдоровье собрал лучших аритмологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник аритмологии — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках аритмологии от 1300 до 1500 рублей.

Аритмологи Краснодара - последние отзывы

Доктор очень профессиональный, опытный и внимательный. Она дала мне хорошие назначения и выписала лечение.
Эльмира, 25 мая 2021
Доктор очень грамотный, корректный и вежливый. Она выслушала наши жалобы и рассказала как принимать препараты. Врач уделила нам должное внимание. Пациентка осталась довольна!
Татьяна, 25 февраля 2021
Елена Геннадьевна доктор высшей категории. Она доходчиво все мне объяснила и назначила лечение, которое помогает.
Михаил, 25 января 2021
Доктор корректный, хороший и знающий. На первом приеме Елена Геннадьевна выписала нам препараты.
Наталья, 26 декабря 2020
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных