Аритмологи Краснодара

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Краснодара — 4 аритмолога, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у аритмолога от 1805 руб.

Полянская Елена Геннадьевна - аритмолог
г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
8 (861) 238-78-39

г. Краснодар, Калинина, д. 202
8 (861) 201-60-34

Аритмологи Краснодара (4)

Частные аритмологи в Краснодаре

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к аритмологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в аритмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках аритмологии от 1805 руб.

Аритмологи Краснодара - последние отзывы

Прием прошел великолепно и хорошо. Как специалист, доктор очень высокой квалификации. На прием была консультация, врач назначил лечение и дал полезные советы. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.
Андрей , 17 апреля 2022
Была на повторном приеме у специалиста. Всё замечательно прошло. Всё растолковали и объяснили. Врач всё рассказал по результатам анализов и назначил профилактику. Меня всё устроило. При необходимости к этому доктору я повторно обратилась бы и порекомендовала знакомым.
Надежда , 16 февраля 2022
Данный специалист понравился! Елена Геннадьевна дала понимание моей проблемы. Беспокоит гипертония. Врач внимательно меня выслушал, осмотрел и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна приемом! Порекомендовала бы ее знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Людмила , 28 июля 2021
Доктор очень профессиональный, опытный и внимательный. Она дала мне хорошие назначения и выписала лечение.
Эльмира , 25 мая 2021
Доктор очень грамотный, корректный и вежливый. Она выслушала наши жалобы и рассказала как принимать препараты. Врач уделила нам должное внимание. Пациентка осталась довольна!
Татьяна , 25 февраля 2021
Елена Геннадьевна доктор высшей категории. Она доходчиво все мне объяснила и назначила лечение, которое помогает.
Михаил , 25 января 2021
Доктор корректный, хороший и знающий. На первом приеме Елена Геннадьевна выписала нам препараты.
Наталья , 26 декабря 2020

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных