3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-челюстно-лицевые хирурги г. Краснодар

1 Мы собрали лучших челюстно-лицевых хирургов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Челюстно-лицевой хирург
Раджабов Далгат Саадиевич Стаж 16 лет Врач первой категории
Стоматологическая клиника Антика г. Краснодар, 40 лет Победы, 144Б

Челюстно-лицевые хирурги Краснодара - последние отзывы

Доктор очень внимательно отнёсся к моей проблеме, не поверхностно, детально мне всё объяснил, с чего начинать лечение и чем заканчивать и в какие сроки это входит. Мне понравилось то, что врач не стал назначать чем дороже, тем лучше, он чётко и ясно разъяснил, что и для каких зубов подходит. От Далгат Саадиевича исходит положительная энергетика и в целом приятно общаться с ним, и он очень грамотный.
Показать 1 отзыв из 1

Все частные челюстно-лицевые хирурги Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 131 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все челюстно-лицевые хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
info@docdoc.ru