3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-дерматологи г. Краснодар

13 Мы собрали лучших дерматологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Романенко Вита Анатольевна Стаж 17 лет
Лаборатория-Здоровья г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92
Дерматолог
Колупаева Евгения Евгеньевна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника современной хирургии ЗДРАВА г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
1950
Красильникова Юлия Игоревна Стаж 8 лет
Vita Medica г. Краснодар, Лавочкина, д. 13

Дерматологи Краснодара - последние отзывы

Наталья Григорьевна очень хорошая, умная и внимательная врач. Она рассказала нам все правильно.
Очень приятная в общении девушка и хороший человек. Она пришла вовремя, посмотрела бабушку, сказала, что мы ее не правильно лечили. Взяла соскоб, назначила уколы, лекарства и обещала позвонить, чтобы достоверно озвучить диагноз по результатам анализа. Спасибо огромное! Мы всем порекомендуем доктора!
Врач доброжелательная. Она визуально определила, что у меня, поставила диагноз и дала рекомендации. Теплый прием.
Врач внимательный, квалифицированный, дала грамотную консультацию. Посоветовала параллельно лечение у другого врача, сама организовала у него осмотр. Прописала лечение. Повторно пойду на прием в субботу.
Приемом я осталась довольна. Врач внимательно всё изучила, рассказала, прокомментировала анализы, все детали моего заболевания, назначила лечение и дала доступное пояснение по каждому препарату, которое назначила. У неё достаточно высокие профессиональные качества и она внимательно относится к пациентам.
Доброжелательная и профессиональная доктор. Она быстро и оперативно оказала консультацию и дала мне рекомендации по лечению.
Доктор внимательный. Мне сделали процедуру и назначили другие по плану. Все было хорошо. Спасибо!
Я повторно пойду. Хороший врач. Нормальный прием, всё было хорошо. Посмотрим, что будет дальше.
Хорошая, ответственная, вежливая и не халатная врач, хоть и молодая. Она работает с удовольствием. Доктор внимательно осмотрела сыпь под лупой, сделала диагностику. Объяснила все по моей проблеме, назначила лечение, рассказала, как мазать и сказала появиться через 3 дня, чтобы посмотреть как пойдет лечение. Я еще увижусь с доктором.
Очень хорошая и тактичная врач. Она расспросила у меня полностью о болезнях, обсудила всю систему и назначила лечение. Если у кого-то будут проблемы, я порекомендую доктора, как дерматолога!

Все частные дерматологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 252 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru