Дерматологи Краснодара

· 316 врачей Дерматологи в Краснодаре: 316 анкет врачей, 447 отзывов. Стоимость приёма дерматолога от 1500 до 2400 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Платонова  Лидия Ивановна - дерматолог

Голубченко Марина Валерьевна - дерматолог

Маковкина Дарья Владимировна - дерматолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 32
Дерматологи Краснодара (316)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.4. 316 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 1500 до 2400 рублей.

Дерматологи Краснодара - последние отзывы

Дружелюбный, квалифицированный врач. Дарья Владимировна выслушала наши жалобы, провела осмотр, быстро определила диагноз, понятно и доступно все объяснила по болезни и назначила необходимое лечение. Мы остались довольны приемом.
Кристина, 19 сентября 2021
Все прошло отлично, без нареканий. Доктор отличная, приятная, видно, что опытная в своей области. На приеме врач выслушала мою проблему, провела осмотр и выписала необходимые рекомендации и лекарства.
Роман, 16 сентября 2021
Консультация прошла хорошо. Владимир Арутюнович на все мои вопросы дал ответы. Он провёл осмотр и назначил лечение. Как специалист он внимательный, всё довольно понятно объясняет.
Иван, 04 сентября 2021
Несмотря на то, что Али Муратович мужчина в возрасте, при встрече была просто невероятно классная энергетика! Это даже как-то несопоставимо! Достаточно внимательный, даже, наверное, сверх меры! Выбирал специалиста по отзывам и его научным статьям через интернет. Была договорённость через месяц встретиться.
Андрей, 23 августа 2021
Все понравилось. По итогу приема получил грамотную консультацию. Евгения Евгеньевна обследовала профессионально, быстро. Все по факту рассказала что и как. Рекомендовал бы данного специалиста. В целом остался доволен качеством приема.
Денис, 17 августа 2021
Врач очень приятный, внимательный и ответственный. Она знает свое дело. Мы остались довольны! Она все подробно наглядно показала, рассказала, подобрала лекарственные средства и объяснила как ухаживать за кожей головы
Ольга, 26 июля 2021
Очень грамотный и приятный специалист. У неё большой опыт работы. Она меня выслушала, поставила диагноз и дала рекомендации. Я буду проходить лечение у этого врача.
Марина, 28 мая 2021
Вита Анатольевна приятный в общении врач. Приём был задержан на 20 минут. Доктор провела осмотр и дала рекомендации.
Диана, 16 февраля 2021
Внимательный, заботливый врач, видно, что Профессионал с большой буквы с нормальными человеческими качествами. У меня не осталось ощущения ненужности, была проявлена забота, внимание, мне было комфортно. Она мне объяснила причину возникновения заболевания, ход её течения, сказала какие меры предпринимать, дала рекомендации и назначила вторичный прием. Она развеяла ненужные опасения, ненужные надумывания, внушила правду, связанную со здоровьем. Я поняла, что Ольга Петровна не только профессионал, но выстраивает так свою работу, что печется за заботу и это самое главное.
Жанна, 28 июля 2020
Была на приёме зимой. Долго слушал, поставил ангионевротический отёк кожи, прописал антигистаминное и если не поможет -то к неврологу, потому что заболевание 'не кожное, а связано с центральной нервной системой'. Попросил показать ноги, когда оказалось, что надо снимать джинсы и колготки, махнул рукой. То есть даже смотреть не стал, потому что долго. Лечение прописанное мне не помогло. Даже действие таблеток было не таким, как он описал. Другой дерматолог после 5 секунд рассказа поставил крапивницу и прописал соответствующее лечение. В общении Захаров неприятный, сказал не тарахтеть (я всегда говорю довольно быстро), а нормально говорить, сославшись на то, что у него много времени (которое на осмотр ног он пожалел). Не особо вежливо, мог бы попросить просто не торопиться. В кабинет ко времени приёма не вызвал, если бы не было шуршания, подумала бы, что там никого нет - я была первой на приёме. Не вылечил и отправил к другому специалисту их клиники - просто выкачка денег.
Екатерина, 04 апреля 2020