Дерматологи Краснодара

· 311 врачей Дерматологи в Краснодаре: 311 анкет врачей, 428 проверенных отзывов. Стоимость приёма дерматолога от 1300 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Васнев Константин Геннадьевич - дерматолог

8 (861) 238-74-31

Захаров Игорь Вячеславович - дерматолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 32
Дерматологи Краснодара (311)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.5. 311 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 1300 до 2000 рублей.

Дерматологи Краснодара - последние отзывы

Доктор образованный. Он провел осмотр, выписал лекарства и дал мне дельные советы.
Евгений, 04 июня 2021
Лидия Ивановна всё подробно мне объяснила и выписала лечение. Она очень доброжелательный и улыбчивый врач.
Элина, 02 июня 2021
Внимательный и опытный доктор. Он определил задачу, которую я должна выполнить, дал советы и назначил биопсию, после чего он пропишет мне лечение. Видно, что человек находится на своем месте.
Римма, 26 апреля 2021
Доктор квалифицированный, вежливый, корректный и внимательный. Он знает свое дело. Врач меня проконсультировал.
Ольга, 01 марта 2021
Доктор внимательный. Он осмотрел ребёнка, сказал какие лекарства нужно принимать и выписал анализы.
Анастасия, 19 февраля 2021
Вежливый, обходительный и образованный доктор. Она подсказала мне сдачу анализов и назначила лечение.
Дарья, 18 февраля 2021
Вита Анатольевна приятный в общении врач. Приём был задержан на 20 минут. Доктор провела осмотр и дала рекомендации.
Диана, 16 февраля 2021
Вежливый доктор. На приеме она мне выписала направление на сдачу анализов и все понятно объяснила.
Наталья, 18 января 2021
Внимательный, заботливый врач, видно, что Профессионал с большой буквы с нормальными человеческими качествами. У меня не осталось ощущения ненужности, была проявлена забота, внимание, мне было комфортно. Она мне объяснила причину возникновения заболевания, ход её течения, сказала какие меры предпринимать, дала рекомендации и назначила вторичный прием. Она развеяла ненужные опасения, ненужные надумывания, внушила правду, связанную со здоровьем. Я поняла, что Ольга Петровна не только профессионал, но выстраивает так свою работу, что печется за заботу и это самое главное.
Жанна, 28 июля 2020
Была на приёме зимой. Долго слушал, поставил ангионевротический отёк кожи, прописал антигиастаминное и если не поможет -то к неврологу, потому что заболевание 'не кожное, а связано с центральной нервной системой'. Попросил показать ноги, когда оказалось, что надо снимать джинсы и колготки, махнул рукой. То есть даже смотреть не стал, потому что долго. Лечение прописанное мне не помогло. Даже действие таблеток было не таким, как он описал. Другой дерматолог после 5 секунд рассказа поставил крапивницу и прописал соответствующее лечение. В общении Захаров неприятный, сказал не тарахтеть (я всегда говорю довольно быстро), а нормально говорить, сославшись на то, что у него много времени (которое на осмотр ног он пожалел). Не особо вежливо, мог бы попросить просто не торопиться. В кабинет ко времени приёма не вызвал, если бы не было шуршания, подумала бы, что там никого нет - я была первой на приёме. Не вылечил и отправил к другому специалисту их клиники - просто выкачка денег.
Екатерина, 04 апреля 2020