Врачи-дерматологи г. Краснодар

65 Мы собрали лучших дерматологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

В клинике 1300

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248
В клинике 1300
1 2 3 4 5 6 7

Врачи-дерматологи г. Краснодар (65)

Дерматологи Краснодара - последние отзывы

Доктор направила меня на сдачу анализов. Но мне не понравилось, что врач со мной не общалась.
Ольга, 02 июля 2020
Хороший специалист. Он сказал нам правильные вещи. Мы остались довольны!
Ярослав, 17 июня 2020
Очень внимательная, квалифицированная и приятная молодая женщина. Она поставила диагноз и дала рекомендации. Я доволен!
Владимир, 11 июня 2020
Внимательный к пациенту и профессиональный врач. Он предельно ясно, понятно все рассказал, решил вопрос, с которым я обращался и компетентно расписал лечение.
Виктор, 06 мая 2020
Доброжелательный, приветливый и человечный доктор. Она нам всё доходчиво обьяснила, поставила диагноз и прописала назначения.
Оксана, 14 апреля 2020
Была на приёме зимой. Долго слушал, поставил ангионевротический отёк кожи, прописал антигиастаминное и если не поможет -то к неврологу, потому что заболевание 'не кожное, а связано с центральной нервной системой'. Попросил показать ноги, когда оказалось, что надо снимать джинсы и колготки, махнул рукой. То есть даже смотреть не стал, потому что долго. Лечение прописанное мне не помогло. Даже действие таблеток было не таким, как он описал. Другой дерматолог после 5 секунд рассказа поставил крапивницу и прописал соответствующее лечение. В общении Захаров неприятный, сказал не тарахтеть (я всегда говорю довольно быстро), а нормально говорить, сославшись на то, что у него много времени (которое на осмотр ног он пожалел). Не особо вежливо, мог бы попросить просто не торопиться. В кабинет ко времени приёма не вызвал, если бы не было шуршания, подумала бы, что там никого нет - я была первой на приёме. Не вылечил и отправил к другому специалисту их клиники - просто выкачка денег.
Екатерина, 04 апреля 2020
Хороший человек. У дочери акны. Ольга Петровна нашла общий языком с вредным начитанным подростком, грамотно, четко, доступно объяснила, что может помочь в данной ситуации и назначила первый этап лечения. Они расстались друзьями. Мы довольны приемом!
Надежда, 23 марта 2020
Доктор ответила на все мои вопросы. Она прописала лечение, назначила анализы и повторный прием.
Мария, 10 марта 2020
Второй раз у врача на приеме. Он положительный человек, компетентный доктор. Он оказал мне консультационную помощь. Я остался доволен.
Сергей, 05 марта 2020
Очень внимательная женщина с большим опытом. У ребенка была бородавка. Доктор провела осмотр, сразу поставила диагноз. Грамотно рассказала какие есть возможности строения нашей проблемы, предложила начать с самого недорогого и назначила лечение.
Татьяна, 03 марта 2020

Все частные дерматологи Краснодара: