Врачи-дерматологи г. Краснодар

В клинике 1600

Ланина Ольга Петровна - дерматолог
В клинике 1400
1 2 3 4 5 6 7 ... 18

Врачи-дерматологи г. Краснодар (177)

СберЗдоровье собрал лучших дерматологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник дерматологии — 4.4. 177 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках дерматологии от 890 до 2000 рублей.

Дерматологи Краснодара - последние отзывы

Очень приятный и доброжелательный доктор. Он меня выслушал, все мне рассказал и назначил лечение.
Николай, 19 ноября 2020
Замечательный доктор. Он мне все четко и ясно объяснил и показал.
Елена, 14 ноября 2020
Очень внимательный специалист, подробно описала план лечения, впечатления от приёма исключительно положительные.
Елена, 22 октября 2020
Доктор внимательный. Она меня выслушала, осмотрела, взяла анализы и рассказала о дальнейшем плане действий.
Семён, 13 октября 2020
Вежливый доктор. На первом приеме она меня осмотрела и выписала лекарства.
Алексей, 11 октября 2020
Доктор внимательный. Она взяла анализы у ребенка, всё хорошо, понятно, доступно рассказала и выписала лекарства.
Эмма, 21 сентября 2020
Евгения Евгеньевна хороший, внимательный и приятный врач. Она помогла решить мою проблему, назначила сдачу анализов и скорректировала препараты.
Ирина, 09 сентября 2020
Внимательный, заботливый врач, видно, что Профессионал с большой буквы с нормальными человеческими качествами. У меня не осталось ощущения ненужности, была проявлена забота, внимание, мне было комфортно. Она мне объяснила причину возникновения заболевания, ход её течения, сказала какие меры предпринимать, дала рекомендации и назначила вторичный прием. Она развеяла ненужные опасения, ненужные надумывания, внушила правду, связанную со здоровьем. Я поняла, что Ольга Петровна не только профессионал, но выстраивает так свою работу, что печется за заботу и это самое главное.
Жанна, 28 июля 2020
Была на приёме зимой. Долго слушал, поставил ангионевротический отёк кожи, прописал антигиастаминное и если не поможет -то к неврологу, потому что заболевание 'не кожное, а связано с центральной нервной системой'. Попросил показать ноги, когда оказалось, что надо снимать джинсы и колготки, махнул рукой. То есть даже смотреть не стал, потому что долго. Лечение прописанное мне не помогло. Даже действие таблеток было не таким, как он описал. Другой дерматолог после 5 секунд рассказа поставил крапивницу и прописал соответствующее лечение. В общении Захаров неприятный, сказал не тарахтеть (я всегда говорю довольно быстро), а нормально говорить, сославшись на то, что у него много времени (которое на осмотр ног он пожалел). Не особо вежливо, мог бы попросить просто не торопиться. В кабинет ко времени приёма не вызвал, если бы не было шуршания, подумала бы, что там никого нет - я была первой на приёме. Не вылечил и отправил к другому специалисту их клиники - просто выкачка денег.
Екатерина, 04 апреля 2020
Человечный, профессиональный и внимательный врач. Владлена Валерьевна назначила ребёнку сдачу анализов и ответила на все вопросы. Мы пойдём к ней повторно!
Нина, 21 ноября 2020