Детские дерматологи в Краснодаре

· 23 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому дерматологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего дерматолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24
8 (861) 201-87-68

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
В клинике 2000 руб.

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Всего записался 71 человек

г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
8 (861) 238-74-45
Последний отзыв был опубликован вчера

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
Всего записался 41 человек

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4
8 (861) 201-87-49
Детские дерматологи в Краснодаре (23)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского дерматолога?

Хорошего детского дерматолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего дерматолога для ребенка

Для выбора дерматолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Дерматологи Краснодара - последние отзывы

Врач принял нас хорошо. Дана Александровна провела осмотр, быстро поставила диагноз, назначила лечение. Будем наблюдать результат лечения. Она открытая, вежливая, отзывчивая и внимательная. Мы удовлетворены приёмом. Если будут положительный результат, буду всем рекомендовать врача.
На модерации, 22 сентября 2021
Дружелюбный, квалифицированный врач. Дарья Владимировна выслушала наши жалобы, провела осмотр, быстро определила диагноз, понятно и доступно все объяснила по болезни и назначила необходимое лечение. Мы остались довольны приемом.
Кристина, 19 сентября 2021
Мы уже обращаемся не первый раз. Хорошее обслуживание. Все быстро и компетентно. На приеме врач поставил диагноз, доходчиво все объяснил и выписал лечение. Приятный в общении, профессиональный и коммуникабельный специалист. Ребёнок спокойно отвечал на вопросы и не стеснялся.
Ирина, 16 сентября 2021
Консультация прошла хорошо. Владимир Арутюнович на все мои вопросы дал ответы. Он провёл осмотр и назначил лечение. Как специалист он внимательный, всё довольно понятно объясняет.
Иван, 04 сентября 2021
Несмотря на то, что Али Муратович мужчина в возрасте, при встрече была просто невероятно классная энергетика! Это даже как-то несопоставимо! Достаточно внимательный, даже, наверное, сверх меры! Выбирал специалиста по отзывам и его научным статьям через интернет. Была договорённость через месяц встретиться.
Андрей, 23 августа 2021
Ольга Алиевна равнозначна Али Муратовичу! Правда, как женщина более дотошна, обстоятельнее и корректнее. Но в целом остался так же доволен и нареканий никаких не осталось! А клиники в Краснодаре лучше просто нет!
Андрей, 23 августа 2021
Все понравилось. По итогу приема получил грамотную консультацию. Евгения Евгеньевна обследовала профессионально, быстро. Все по факту рассказала что и как. Рекомендовал бы данного специалиста. В целом остался доволен качеством приема.
Денис, 17 августа 2021
Вежливый, обходительный и образованный доктор. Она подсказала мне сдачу анализов и назначила лечение.
Дарья, 18 февраля 2021
Внимательный, заботливый врач, видно, что Профессионал с большой буквы с нормальными человеческими качествами. У меня не осталось ощущения ненужности, была проявлена забота, внимание, мне было комфортно. Она мне объяснила причину возникновения заболевания, ход её течения, сказала какие меры предпринимать, дала рекомендации и назначила вторичный прием. Она развеяла ненужные опасения, ненужные надумывания, внушила правду, связанную со здоровьем. Я поняла, что Ольга Петровна не только профессионал, но выстраивает так свою работу, что печется за заботу и это самое главное.
Жанна, 28 июля 2020
Была на приёме зимой. Долго слушал, поставил ангионевротический отёк кожи, прописал антигистаминное и если не поможет -то к неврологу, потому что заболевание 'не кожное, а связано с центральной нервной системой'. Попросил показать ноги, когда оказалось, что надо снимать джинсы и колготки, махнул рукой. То есть даже смотреть не стал, потому что долго. Лечение прописанное мне не помогло. Даже действие таблеток было не таким, как он описал. Другой дерматолог после 5 секунд рассказа поставил крапивницу и прописал соответствующее лечение. В общении Захаров неприятный, сказал не тарахтеть (я всегда говорю довольно быстро), а нормально говорить, сославшись на то, что у него много времени (которое на осмотр ног он пожалел). Не особо вежливо, мог бы попросить просто не торопиться. В кабинет ко времени приёма не вызвал, если бы не было шуршания, подумала бы, что там никого нет - я была первой на приёме. Не вылечил и отправил к другому специалисту их клиники - просто выкачка денег.
Екатерина, 04 апреля 2020

Все частные дерматологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 23 анкеты в вашем городе.