Вызов дерматолога на дом

· 3 врача

➤ На DocDoc вы сможете выбрать дерматолога, который приедет к вам на дом круглосуточно ★ проверенные отзывы ★ любой район Краснодара

В анкете врача Вы найдете подробную информацию о его профессиональной деятельности, а также отзывы пациентов. Если необходимо вызвать дерматолога на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Обратите внимание, в анкетах врачей указана стоимость приема в клинике. Стоимость выезда на дом будет отличаться от указанной стоимости приема. Для того чтобы узнать, сколько стоит выезд на дом конкретного врача, позвоните в наш контактный центр, и консультант сообщит Вам всю необходимую информацию. Цена платного вызова дерматолога на дом может меняться в зависимости от степени удаленности конечного пункта назначения.

г. Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3

г. Краснодар, пер. Плановый, д. 24

г. Краснодар, ул. Достоевского, д. 84, корп. 1, лит. А, пом. 86-92

Вызов дерматолога на дом (3)

Дерматологи Краснодара - последние отзывы

Вежливый доктор. На приеме она мне выписала направление на сдачу анализов и все понятно объяснила.
Наталья, 18 января 2021
Доктор чуткий и спокойный. Она меня выслушала, назначила анализы и дала рекомендации. Я остался доволен!
Евгений, 29 декабря 2020
Очень внимательный специалист, подробно описала план лечения, впечатления от приёма исключительно положительные.
Елена, 22 октября 2020
Доктор хороший, внимательный и добрый. Она знает свое дело. Врач меня осмотрела, все рассказала и выписала лечение.
Мария, 16 декабря 2020
Хороший, вежливый и рассудительный доктор. На первом приеме она меня осмотрела, все объяснила и назначила анализы.
Максим, 14 декабря 2020
Доктор внимательный. Она меня выслушала, осмотрела, взяла анализы и рассказала о дальнейшем плане действий.
Семён, 13 октября 2020
Евгения Евгеньевна хороший, внимательный и приятный врач. Она помогла решить мою проблему, назначила сдачу анализов и скорректировала препараты.
Ирина, 09 сентября 2020
Очень тактичный, вежливый и добрый врач. Она взяла анализы, скорректировала направление лечения и выписала первоначальные медикаменты, которые необходимо принимать. Мы повторно собираемся пойти к этому доктору.
Алексей, 09 июля 2020
Доктор направила меня на сдачу анализов. Но мне не понравилось, что врач со мной не общалась.
Ольга, 02 июля 2020
Очень внимательная, квалифицированная и приятная молодая женщина. Она поставила диагноз и дала рекомендации. Я доволен!
Владимир, 11 июня 2020

Все частные дерматологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 3 анкеты в вашем городе.