Диабетологи Краснодара

· 4 врача Диабетологи в Краснодаре: 4 анкеты врачей, 1 отзыв. Стоимость приёма диабетолога от 2000 до 3000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Базоян Наталья Сергеевна - диабетолог

8 (861) 238-75-39

г. Краснодар, То­поли­ная ал­лея, д. 2/1
г. Краснодар, пл. Победы, 1
Диабетологи Краснодара (4)

СберЗдоровье собрал лучших диабетологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник диабетологии — 4.5. 4 хороших врача, стоимость приёма в клиниках диабетологии от 2000 до 3000 рублей.

Диабетологи Краснодара - последние отзывы

Мне понравился прием. Очень понравился доктор. Наталья Сергеевна очень грамотно ответила на все мои вопросы, компетентная приятная. Был комфортный прием. Я получила практически на все свои вопросы ответ. Я долго искала эндокринолога, надеюсь что нашла. Думаю что продолжу лечение именно у этого специалиста.
Юлия, 06 сентября 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных