Врачи-диетологи г. Краснодар

г. Краснодар, Красных партизан, д. 555
В клинике 2000

Зубарева Наталья Александровна - диетолог
В клинике 15000

Врачи-диетологи г. Краснодар (6)

СберЗдоровье собрал лучших диетологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник диетологии — 4.4. 6 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках диетологии от 1200 до 15000 рублей.

Диетологи Краснодара - последние отзывы

Александра Александровна очень приятный, хороший и умный врач. Она поняла с первых слов нашу проблему, нашла причину и выписала лечение. Мы в восторге!
Лиана, 24 августа 2020
Высококвалифицированный доктор. Она подробно меня опросила и выдала заключение. Я пойду к врачу на повторный приём.
Наталья, 12 августа 2020
Грамотный, знающий и понимающий врач. Она достойно и профессионально провела приём.
Виктория, 20 июля 2020
Очень вежливый, внимательный и грамотный доктор. У меня был первичный приём. Марина Викторовна провела обследование, выслушала и назначила новый препарат.
Надежда, 23 июня 2020
Хороший, внимательный и приветливый врач. У нас был первичный приём. Врач назначила нам сдачу анализов и провела тестирование ребёнка. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Татьяна, 09 июня 2020
Очень грамотный и профессиональный врач. Она последовательно все расспросила, исключая патологии. Внимательно выслушала нас, хорошо общалась с ребенком и наблюдала его во время приема.
Татьяна, 19 мая 2020
Профессиональный, ответственный и коммуникабельный врач. Она меня проконсультировала, всё расписала и всё рассказала. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Анатолий, 25 марта 2020
Грамотный и профессиональный врач. Она посчитала калорийность и сказала, какому объёму мне нужно придерживаться.
Евгения, 17 января 2020
Замечательный врач, при этом и как человек тоже хороший, что редкость.
Кира, 02 ноября 2015
Александра Александровна осматривала спину, так как у меня возникала тупая боль в области поясницы. Врач прописал массаж, а также пояс из собачьей шерсти.
Матвей, 22 октября 2015