Диетологи Краснодара

· 29 врачей Диетологи в Краснодаре: 29 анкет врачей, 18 проверенных отзывов. Стоимость приёма диетолога от 2000 до 20000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Орлова Елена Ивановна - диетолог

В клинике 20000 руб.

г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 204, корп. 1

г. Краснодар, Красная, д.155/2
Диетологи Краснодара (29)

СберЗдоровье собрал лучших диетологов Краснодара. Средний рейтинг врачей из клиник диетологии — 4.3. 29 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках диетологии от 2000 до 20000 рублей.

Диетологи Краснодара - последние отзывы

Доктор внимательный и очень добрый. Она нас выслушала, ответила на вопросы, не только по эндокринологии, и назначила обследование. Мы придем к врачу на повторный прием.
Анастасия, 26 мая 2021
Вежливый, отличный, грамотный и пунктуальный доктор, который знает свое дело. Она меня осмотрела, померила давление, посмотрела кожный покров и назначила мне лечение. Меня устроил весь результат медицинских исследований.
Антон, 19 мая 2021
Александра Александровна очень приятный, хороший и умный врач. Она поняла с первых слов нашу проблему, нашла причину и выписала лечение. Мы в восторге!
Лиана, 24 августа 2020
Доктор внимательный и корректный. Всё прошло по делу и ничего лишнего. Она собрала анамнез, дала рекомендации и назначила анализы.
Елена, 02 июня 2021
Высококвалифицированный доктор. Она подробно меня опросила и выдала заключение. Я пойду к врачу на повторный приём.
Наталья, 12 августа 2020
Грамотный, знающий и понимающий врач. Она достойно и профессионально провела приём.
Виктория, 20 июля 2020
Квалифицированный, культурный, вежливый и адекватный врач. Она осмотрела меня, измерила рост, вес, обсудила все вопросы, задал дополнительные и дала рекомендации, как лучше принимать препараты. Я получила консультацию, которую ожидала и осталась довольна приемом! Нареканий никаких нет!
Наталья, 14 июля 2020
Очень вежливый, внимательный и грамотный доктор. У меня был первичный приём. Марина Викторовна провела обследование, выслушала и назначила новый препарат.
Надежда, 23 июня 2020
Хороший, внимательный и приветливый врач. У нас был первичный приём. Врач назначила нам сдачу анализов и провела тестирование ребёнка. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Татьяна, 09 июня 2020
Очень грамотный и профессиональный врач. Она последовательно все расспросила, исключая патологии. Внимательно выслушала нас, хорошо общалась с ребенком и наблюдала его во время приема.
Татьяна, 19 мая 2020