Врачи-диетологи г. Краснодар

4 Мы собрали лучших диетологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Кандидат медицинских наук
В клинике 2500

г. Краснодар, Постовая, д.33
В клинике 4000

Врач второй категории
г. Краснодар, Красных партизан, д. 555
В клинике 2000

В клинике 15000

Врачи-диетологи г. Краснодар (4)

Диетологи Краснодара - последние отзывы

Очень вежливый, внимательный и грамотный доктор. У меня был первичный приём. Марина Викторовна провела обследование, выслушала и назначила новый препарат.
Надежда, 23 июня 2020
Грамотный и профессиональный врач. Она посчитала калорийность и сказала, какому объёму мне нужно придерживаться.
Евгения, 17 января 2020
Хороший, внимательный и приветливый врач. У нас был первичный приём. Врач назначила нам сдачу анализов и провела тестирование ребёнка. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Татьяна, 09 июня 2020
Очень грамотный и профессиональный врач. Она последовательно все расспросила, исключая патологии. Внимательно выслушала нас, хорошо общалась с ребенком и наблюдала его во время приема.
Татьяна, 19 мая 2020
Профессиональный, ответственный и коммуникабельный врач. Она меня проконсультировала, всё расписала и всё рассказала. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Анатолий, 25 марта 2020
Замечательный врач, при этом и как человек тоже хороший, что редкость.
Кира, 02 ноября 2015
Александра Александровна осматривала спину, так как у меня возникала тупая боль в области поясницы. Врач прописал массаж, а также пояс из собачьей шерсти.
Матвей, 22 октября 2015
Я осталась довольна общением с доктором. Всё популярно и быстро объяснила, назначила мне лечение. И мы продолжаем дальнейшее лечение.
Ксения, 23 сентября 2015

Все частные диетологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 4 анкеты в вашем городе.

info@docdoc.ru