Детские диетологи в Краснодаре

· 2 врача

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому диетологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего диетолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Диетолог
г. Краснодар, Постовая, д.33

Диетолог
Кандидат медицинских наук

Детские диетологи в Краснодаре (2)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского диетолога?

Хорошего детского диетолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего диетолога для ребенка

Для выбора диетолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Диетологи Краснодара - последние отзывы

Александра Александровна очень приятный, хороший и умный врач. Она поняла с первых слов нашу проблему, нашла причину и выписала лечение. Мы в восторге!
Лиана, 24 августа 2020
Высококвалифицированный доктор. Она подробно меня опросила и выдала заключение. Я пойду к врачу на повторный приём.
Наталья, 12 августа 2020
Грамотный, знающий и понимающий врач. Она достойно и профессионально провела приём.
Виктория, 20 июля 2020
Очень вежливый, внимательный и грамотный доктор. У меня был первичный приём. Марина Викторовна провела обследование, выслушала и назначила новый препарат.
Надежда, 23 июня 2020
Хороший, внимательный и приветливый врач. У нас был первичный приём. Врач назначила нам сдачу анализов и провела тестирование ребёнка. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Татьяна, 09 июня 2020
Очень грамотный и профессиональный врач. Она последовательно все расспросила, исключая патологии. Внимательно выслушала нас, хорошо общалась с ребенком и наблюдала его во время приема.
Татьяна, 19 мая 2020
Профессиональный, ответственный и коммуникабельный врач. Она меня проконсультировала, всё расписала и всё рассказала. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Анатолий, 25 марта 2020
Грамотный и профессиональный врач. Она посчитала калорийность и сказала, какому объёму мне нужно придерживаться.
Евгения, 17 января 2020
Замечательный врач, при этом и как человек тоже хороший, что редкость.
Кира, 02 ноября 2015
Александра Александровна осматривала спину, так как у меня возникала тупая боль в области поясницы. Врач прописал массаж, а также пояс из собачьей шерсти.
Матвей, 22 октября 2015

Все частные диетологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 2 анкеты в вашем городе.