Диетологи в Авиагородском районе Краснодара

· 4 врача
К сожалению в районе Авиагородок нет Диетологов. Мы нашли для вас Диетологов поблизости.

Врачи рядом с районом Авиагородок

г. Краснодар, 3-й Звенигородский п-зд, д. 45

Кандидат медицинских наук

г. Краснодар, Петра Метальникова, д. 13

В клинике 20000 руб.

Ниже представлен список лучших врачей диетологов города Краснодара. Мы рекомендуем записаться к одному из них

г. Краснодар, Постовая, д.33

Врач второй категории
г. Краснодар, Красных партизан, д. 555
В клинике 2000 руб.

Диетологи в Авиагородском районе Краснодара (4)

Диетологи Краснодара - последние отзывы

Александра Александровна очень приятный, хороший и умный врач. Она поняла с первых слов нашу проблему, нашла причину и выписала лечение. Мы в восторге!
Лиана, 24 августа 2020
Высококвалифицированный доктор. Она подробно меня опросила и выдала заключение. Я пойду к врачу на повторный приём.
Наталья, 12 августа 2020
Грамотный, знающий и понимающий врач. Она достойно и профессионально провела приём.
Виктория, 20 июля 2020
Очень вежливый, внимательный и грамотный доктор. У меня был первичный приём. Марина Викторовна провела обследование, выслушала и назначила новый препарат.
Надежда, 23 июня 2020
Хороший, внимательный и приветливый врач. У нас был первичный приём. Врач назначила нам сдачу анализов и провела тестирование ребёнка. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Татьяна, 09 июня 2020
Очень грамотный и профессиональный врач. Она последовательно все расспросила, исключая патологии. Внимательно выслушала нас, хорошо общалась с ребенком и наблюдала его во время приема.
Татьяна, 19 мая 2020
Профессиональный, ответственный и коммуникабельный врач. Она меня проконсультировала, всё расписала и всё рассказала. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Анатолий, 25 марта 2020
Грамотный и профессиональный врач. Она посчитала калорийность и сказала, какому объёму мне нужно придерживаться.
Евгения, 17 января 2020
Замечательный врач, при этом и как человек тоже хороший, что редкость.
Кира, 02 ноября 2015
Александра Александровна осматривала спину, так как у меня возникала тупая боль в области поясницы. Врач прописал массаж, а также пояс из собачьей шерсти.
Матвей, 22 октября 2015