3 276 081 пользователь
Краснодар
Укажите район, чтобы найти врача

Врачи-эндокринологи г. Краснодар

10 Мы собрали лучших эндокринологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.
Шишкина Елена Ивановна Стаж 32 года Врач высшей категории
Орлова Елена Ивановна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Алексеенко Илона Викторовна Стаж 7 лет Врач первой категории
OXY-center г. Краснодар, Красных партизан, д. 555

Эндокринологи Краснодара - последние отзывы

Хорошая и знающая свое дело врач. Она провела первичный осмотр и сказала какие мне нужно сдать анализы.
Грамотный, компетентный и очень внимательный. На приеме была проведена консультация и выписано временное лечение. Я всем довольна!
Доктор всё популярно и доступно мне объяснила, полностью изучила все мои результаты анализов и выслушала меня, теперь я буду наблюдаться только у неё и буду рекомендовать знакомым только этого специалиста. Елена Ивановна очень внимательная, я осталась очень довольна приёмом и врачом.
Хороший врач, профессиональный человек, знающий своё дело и приятна женщина. Она подробно рассказала согласно анализам, что принимать, на что обратить внимание и сказала на будущее, что консультации можно проводить по телефону, так как я не местный.
Очень хорошая, вызывающая доверие и грамотная специалист. Она ответила на все заданные мной вопросы. Понятно и доступным языком объяснила насчет проблемы с витамином Д, почему они есть, как принимать препараты и расписала дальнейшее лечение.
Ирина Викторовна профессиональная доктор. Она осмотрела меня, назначила анализы и выписала лечение.
Профессиональная, внимательная и корректная, но, не многословная доктор. Она, достаточно, продуктивно и понятно объяснила нашу проблему, развеяла все страхи, продолжила терапию и подсказала, как быть в дальнейшем. Мы ушли окрыленные и придем еще через 3 месяца.
Врач осмотрела меня, внимательно выслушала, записала, спросила, какие причины проблемы, опросила и выписала кучу анализов. Доброжелательная доктор, хорошая тетенька.
Врач приятная, выслушала все жалобы, дала рекомендации, уделила мне много внимания.
Очень внимательный врач, она всё выслушала, дала рекомендации, которые меня полностью устроили.

Все частные эндокринологи Краснодара:

info@docdoc.ru