Детские эндоскописты в Краснодаре

· 9 врачей

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому эндоскописту в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего эндоскописта для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

г. Краснодар, ул. Ставропольская/ул. Селезнева, д. 223/248

г. Краснодар, ул. Кузнечная, 4

г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2

г. Краснодар, Постовая, д.33

г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Детские эндоскописты в Краснодаре (9)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского эндоскописта?

Хорошего детского эндоскописта вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего эндоскописта для ребенка

Для выбора эндоскописта посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Эндоскописты Краснодара - последние отзывы

Внимательный доктор. Он мне прописал лечение.
Сергей, 19 октября 2020
Замечательный, хороший и высококвалифицированный врач. Таких мало! Он хорошо относится к пациентам, что не страшно без наркоза проводить манипуляции. Специалист сделал гастроскопию и взял биопсию. Спасибо доктору! Я бы всем его порекомендовала у кого болит желудок!
Марина, 13 марта 2020
Внимательный доктор. На приеме он рассказал о моей проблеме и направил к другому врачу.
Юлия, 02 сентября 2020
Григорий Константинович внимательный врач. Он выписал мне необходимые процедуры и лечение.
Роман, 27 июня 2020
Приятный и обходительный врач. Он внимательно осмотрел меня, успокоил, объяснил в чем проблема и сделал назначения.
Евгения, 23 марта 2020
Доктор оказал мне консультацию, четко, быстро все рассказал и выписал лечение. Как только пройдет ухо, буду рекомендовать этого врача!
Роман, 28 февраля 2020
Григорий Константинович хороший и профессиональный врач. Он очень аккуратно удалил мне серные пробки из ушей. Я осталась довольна приемом!
Валентина, 30 октября 2019
Григорий Константинович внимательный специалист. На приеме доктор осмотрел, назначил лечение и дал пару советов.
Марина, 17 октября 2019
Врач очень квалифицированный и профессиональный. Принял быстро, мы хотели подтвердить, что у нас дети не болеют. Нам все понравилось!
Арам, 19 сентября 2019
Внимательный и добродушный специалист. Быстро обслужил, осмотрел, спросил, что беспокоило и назначил лечение. Я очень довольна!
Марина, 20 августа 2019

Все частные эндоскописты Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эндоскописты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных