Врачи-эпилептологи г. Краснодар

Мы собрали лучших эпилептологов Краснодара. ★ Проверенные отзывы пациентов. ★ Запишитесь на приём через портал DocDoc.ru.

Врачи-эпилептологи г. Краснодар (0)

Эпилептологи Краснодара - последние отзывы

Хороший врач и приятная женщина. Она мне всё доступно рассказала, выслушала и дала рекомендации. Доктор так же назначила ребёнку лечение.
Гуля, 30 августа 2020
Видно, что врач профессиональный. Она довольно быстро посмотрела ребенка, улыбалась ему, задавала вопросы и прописала таблетки, которые уже помогают. После приема сын все ночь спал спокойно.
Анна, 02 августа 2020
Простая в общении доктор. Она все объяснила в чем проблема, назначила лечение и все рассказало нем.
Фрида, 09 июня 2019
Доктор внимательная, у нас были с собой анализы, она внимательно их посмотрела, назначила дополнительные анализы которые посчитала нужными. Она всё выслушала, подробно расспросила, рассказала какие проблемы увидела. Энергетика положительная.
Лариса, 08 апреля 2019
Мне всё понравилось. Прием прошел хорошо. Доктор сказал мне много информации, которую в обычной клинике не говорили. Я много нового узнала. Всё было очень хорошо, мне всё понравилось. Ребенка хорошо посмотрели, выявили некоторые проблемы. Инна Александровна мне всё понятно объяснила, дала определенные рекомендации, поэтому мне всё понравилось, всё было хорошо.
Ангелина, 25 октября 2016
Доктор общалась очень грамотно и вежливо. Все понятно и доступно мне объяснила. К ребенку очень хорошо отнеслась врач и она ему понравилась, он даже не хотел выходить из кабинета. Решила записаться к Инне Александровне почитав отзывы о ней. Она мне все понятно и доступно объяснила, я в принципе знала нашу проблему, но решила убедится и она нам дала рекомендации, выписала лечение, сказала как ребенка развивать. Я не пожалела, что пошла к ней.
Галина, 26 сентября 2016
Мне очень понравилось. Инна Александровна хороший, квалифицированный врач, направила нас на нужные анализы. Потом у нас не получилось с ней встретиться, она оставила свой номер, я отправила ей фотографии и она по фотографиям сказала что дальше делать. Отношение к ребенку было хорошее, доброжелательное. Она хороший врач. Ирина Александровна нам помогла.
Ярослава, 20 сентября 2016
Она хороший врач, мне понравилась. Она внимательная, компетентная. Мне понравилась и клиника.
Ольга, 23 августа 2016
Приём прошёл очень даже хорошо. Она выявила то, что не могли выявить уже пять лет. Очередь была в клинике, но не большая.
Александр, 03 июня 2016
Все, что нас интересовало, доктор рассказала. Доктор мне понравилась, посмотрела ребенка, все нормально. Не грубила, как многие сейчас у нас неврологи, доброжелательная врач.
Матвей, 26 февраля 2016

Все частные эпилептологи Краснодара:

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных