Детские эпилептологи в Краснодаре

· 1 врач

➤ На DocDoc Вы можете записаться к детскому эпилептологу в любом районе города ★ проверенные отзывы ★ лучшая цена записи

Найти хорошего эпилептолога для ребенка вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Эпилептолог
г. Краснодар, ул. им. Героя Яцкова, д. 2/2
8 (861) 238-74-45
Детские эпилептологи в Краснодаре (1)

Вы сможете записать ребенка онлайн на удобное для Вас время приема!

Часто задаваемые вопросы:

Где найти лучшего детского эпилептолога?

Хорошего детского эпилептолога вы можете найти на DocDoc.ru. Здесь вы сможете выбрать врача для ребенка исходя из важных для вас критериев: район проживания, стоимость услуг, опыт работы врача.

Посоветуйте хорошего эпилептолога для ребенка

Для выбора эпилептолога посмотрите отзывы и рекомендации пациентов о специалистах нашего портала, также стоит обратить внимание на образование и опыт работы врача, указанные в анкете.

Эпилептологи Краснодара - последние отзывы

Всё прошло быстро. Доктор дополнительно назначила сдачу анализов и высказала своё мнение. Приём длился минут 20.
Наталья, 29 июня 2021
Доктор внимательный и очень приятный. Она знает свое дело. Врач нашла подход к детям, с полу слов поняла проблему, назначила УЗИ, направила к остеопату и посоветовала лечение. Мы придем к ней на повторный прием. Специалист молодец!
Екатерина, 26 марта 2021
Инна Александровна очень внимательный доктор. Она нашла подход к ребёнку, направила на УЗИ и дала верные рекомендации. Мы обратимся к ней повторно!
Екатерина, 25 марта 2021
Инна Александровна квалифицированный и хороший специалист. Она грамотно провела приём, назначила препараты и обследования.
Елена, 14 декабря 2020
Грамотный врач. Она поставила диагноз ребёнку, назначила дополнительные обследования и лечение. Я довольна!
Мария, 26 ноября 2020
Хороший врач и приятная женщина. Она мне всё доступно рассказала, выслушала и дала рекомендации. Доктор так же назначила ребёнку лечение.
Гуля, 30 августа 2020
Видно, что врач профессиональный. Она довольно быстро посмотрела ребенка, улыбалась ему, задавала вопросы и прописала таблетки, которые уже помогают. После приема сын все ночь спал спокойно.
Анна, 02 августа 2020
Простая в общении доктор. Она все объяснила в чем проблема, назначила лечение и все рассказало нем.
Фрида, 09 июня 2019
Доктор внимательная, у нас были с собой анализы, она внимательно их посмотрела, назначила дополнительные анализы которые посчитала нужными. Она всё выслушала, подробно расспросила, рассказала какие проблемы увидела. Энергетика положительная.
Лариса, 08 апреля 2019
Мне всё понравилось. Прием прошел хорошо. Доктор сказал мне много информации, которую в обычной клинике не говорили. Я много нового узнала. Всё было очень хорошо, мне всё понравилось. Ребенка хорошо посмотрели, выявили некоторые проблемы. Инна Александровна мне всё понятно объяснила, дала определенные рекомендации, поэтому мне всё понравилось, всё было хорошо.
Ангелина, 25 октября 2016

Все частные эпилептологи Краснодара:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все эпилептологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных